Наверх
12.12.2019, 09:47

Желтый уровень опасности: в Самарской области к выходным похолодает до -15

Желтый уровень опасности: в Самарской области к выходным похолодает до -15
16+
Фото: ProGorodSamara
Синоптики посоветовали горожанам теплее одеваться, чтобы избежать обморожений

В Самарской области из-за погоды ухудшается ситуация на дорогах. Водителей просят быть предельно внимательными. В регионе объявлен желтый уровень опасности, сообщает областное МЧС.

По информации ФГБУ «Приволжского УГМС», днем 12 декабря местами по области ожидается гололед толщиной 11-34 мм. Осадков не ожидается. Ветер будет дуть с северо-запада с порывами до десяти метров в секунду. Столбик термометра опустится до -5 градусов. А к пятнице похолодает до -15. Синоптики посоветовали горожанам теплее одеваться, чтобы избежать обморожений. А вот уже в понедельник погода сильно обрадует самарцев - по всем прогнозам в город придет снегопад.

- Во второй декаде декабря средняя температура воздуха ожидается выше нормы на четыре градуса, - уточнили метеорологи Гидрометцентра России.

Егор Осколков
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2019, 09:53
Модepaтop пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
МАРГАДОН12 декабря 2019, 09:54
Мороз меня не остановит ибо катание на Фэтбайке равносильно катанию на лыжах только интерессней;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Модepaтop пeдepacт конченый.
диаметр какой у вас?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 09:55
пo oблacти ожидaются гoлoлeд диaметpoм 11-З4 мм.

Егор, отсыыыыыпь!!!!!!>-((!)
Согласны с автором?
Оттуда12 декабря 2019, 09:55
А у нас всегда жёлтый уровень. И снег везде жёлтый.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 09:56
:-D:-D:-Dгололёд диаметром:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 09:57
Егорка - тролль! Специально выcepaeт куйню, чтобы хайпануть на комментах.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Егорка - тролль! Специально выcepaeт куйню, чтобы хайпануть на комментах.
Хотел бы я на это надеятся, но нет. Он по жизни такой упоротый, как только таких в копипастеры бepyт.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Егорка - тролль! Специально выcepaeт куйню, чтобы хайпануть на комментах.
Типичный кошелёк
Согласны с автором?
Затанковец12 декабря 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
А у нас всегда жёлтый уровень. И снег везде жёлтый.
У нас коричневый!:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
диаметр какой у вас?
Бouтecь, чтo вaм прucyнyть нe смoгy:-D?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-Dгололёд диаметром:-D:-D:-D
R-адиусом:-D
Согласны с автором?
Саня с Бузулуку12 декабря 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
пo oблacти ожидaются гoлoлeд диaметpoм 11-З4 мм.

Егор, отсыыыыыпь!!!!!!>-((!)
Каждый ученик обязан превзойти учителя!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 11:01