Наверх
12.12.2019, 10:32

«Пестики и тычинки»: в самарских школах расскажут о половом воспитании

«Пестики и тычинки»: в самарских школах расскажут о половом воспитании
16+
Так планируют бороться с нежелательной беременностью у несовершеннолетних

За прошлый год в Самарской области более четырех тысяч несовершеннолетних девочек стали мамами. При этом многие из них предпочли оставить новорожденного. А в России в 2019 году 17-летняя девочка побила рекорд, став в четвертый раз мамой до своего совершеннолетия.

Молодежную инициативу, которая еще в 2018 году была признана лучшей в проекте «Как сделать из идеи закон», решили рассмотреть в Самарской губернской думе. На данный момент «уроки по нравственному и половому созреванию» находятся в разработке и рано говорить, в какой форме они будут проходить.

К подобным проектам в нашей стране относятся по разному: для кого-то это «полигон для развращения детей», а для кого-то возможность воспитать молодежь с правильным отношением к себе и своему телу.

Ксения Потураева
Тэги: Дети, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2019, 10:38
Юным кошелечкам расскажите:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Юным кошелечкам расскажите:-D
они гомы иные, так что без залётов:-D
Согласны с автором?
Enigmat12 декабря 2019, 10:52
Рeшeниe крoeтcя в coceднeй тeмe. Рaзрeшитe им пoceщaтb сeкc-шoпы. Дeлaйтe для тaкиx вeтepaнoв виzитepoв бoнycныe бaллы пpи zaчиcлeнии в инcтитyт. :-D
Дa и pazвe нe этoгo xoчeт гoс-вo - бoлbшe paбoв?
В 17 четверо:-D:-) -природу не обманешь. ЛУЛ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 11:00
рожает тока нещита
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 11:00
а умные думают
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 11:00
тупарылые молетки
Согласны с автором?
МАРГАДОН12 декабря 2019, 11:27
Сегодня во дворе моего дома стояла чужая автомашина с номером 579 она у меня вызвала подозрениеB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня во дворе моего дома стояла чужая автомашина с номером 579 она у меня вызвала подозрениеB-|
А я сегодня купил сосиски в тесте и два пакета молока.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня во дворе моего дома стояла чужая автомашина с номером 579 она у меня вызвала подозрениеB-|
и ты на всякий случай проколол ей колёса?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Это Самара не Кошелек!!!
А Кошелек - это Самара!!!
Нам так прораб Владимир сказал!!!
Согласны с автором?
Алексей Гагрин12 декабря 2019, 13:56
Нет существа похотливее женщины.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Нет существа похотливее женщины.
а эти?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 19:12
Пестик в тычинку и будет личинка
Согласны с автором?