Наверх
12.12.2019, 12:14

Смертельный обгон: в Самаре легковушка лоб в лоб столкнулась с фурой

Смертельный обгон: в Самаре легковушка лоб в лоб столкнулась с фурой
16+
Фото: скриншот с видео
Водитель отечественного автомобиля скончался на месте

Накануне вечером, 11 декабря, на 26-м километре «Обводной» дороги в Самаре произошло серьезное ДТП. 66-летний водитель «Лада Калина», двигаясь со стороны поселка Алексеевка в сторону поселка Черновский, при завершении обгона не справился с управлением, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фурой Skania. Грузовиком управлял 31-летний водитель.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки от полученных травм скончался на месте аварии, сообщили корреспонденту ProGorodSamara.ru в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Видео с места ДТП появилось ночью в социальных сетях.

- «Скания» стоит, рядом тело, мужчина лежит», - прокомментировал автор видео.

- Почему там так тяжело поставить камеры и сделать нормальное освещение с разметкой. Сколько там было дтп уже, - говорит Роман Е. 

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2019, 12:29
gпатамушта права ипанутым дают
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 12:32
НЕ уверен не обгоняй.Это правило кровью писано
Согласны с автором?
МАРГАДОН12 декабря 2019, 12:40
друзья я решил с сегодняшнего дня отращивать Испанскую Бородку=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
НЕ уверен не обгоняй.Это правило кровью писано
фишка в том, что они всегда уверены
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 12:42
Модepaтop пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
gпатамушта права ипанутым дают
Им даже ипотеку одобряют :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
друзья я решил с сегодняшнего дня отращивать Испанскую Бородку=-D
А вам идет Дон! Ган Дон!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Им даже ипотеку одобряют :-D
:-Dпацталом!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
друзья я решил с сегодняшнего дня отращивать Испанскую Бородку=-D
Удачи! Ждём фотоотчёта!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
друзья я решил с сегодняшнего дня отращивать Испанскую Бородку=-D
Борода как у Маркса тибе нужна, что б скрыть глупомордость. :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
фишка в том, что они всегда уверены
:-Dкстате таки да
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
:-Dкстате таки да
а смешного чё?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
а смешного чё?
патамушта
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
друзья я решил с сегодняшнего дня отращивать Испанскую Бородку=-D
Станешь вахтером Педро.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 13:50
Если обводная дорога это Самара, то Кошелек -центр города.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Если обводная дорога это Самара, то Кошелек -центр города.
Пацталом ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
а смешного чё?
А груснога чё?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Если обводная дорога это Самара, то Кошелек -центр города.
:-D:-D:-Dа ведь верно подмечено! а я думамал, что тут читающих статьи не осталось!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 15:21
Вахтер отсосешь?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
А груснога чё?
у тeбя Доширак с коноплёй штоль был, весельчак
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2019, 21:56
сАМОВЫПИЛИЛСЯ
Согласны с автором?