Наверх
12.12.2019, 12:46

В Самаре оштрафовали коллекторов, которые требовали вернуть несуществующий долг

В Самаре оштрафовали коллекторов, которые требовали вернуть несуществующий долг
16+
Фото: Пресс-центр "Единый центр защиты"
Выбить задолженность организация решила с помощью угрожающего письма

В Самаре местной женщине пришло угрожающее письмо от коллекторского агентства. Выбить задолженность организация решила с помощью отправленного текста со штампом «Утверждено приказное производство».

- Жительница Самары испугалась, что на нее подадут в суд. Она обратилась в отдел государственного реестра по возврату просроченного долга. Организация предоставила копии письма, но штампа там не было, - сообщили в пресс-центре УФССП РФ по Самарской области.

В итоге суд рассмотрел дело. Позже выяснилось, что коллекторская организация превзошла свои полномочия. 

Фирму оштрафовали на 50 тысяч рублей.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда12 декабря 2019, 13:08
    Наш район коллекторы стороной обходят
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Наш район коллекторы стороной обходят
    Да куда пeрeть против танка то?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 13:15
    Модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    ПРИВЕТ КАК ДЕЛА?12 декабря 2019, 13:15
    >-( ой
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 13:16
    У Шнубла вся дверь такими надпиcями разрисована, и ничего.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять корректируют? Что на этот раз? Не 6, а все 10?
    Согласны с автором?
    Колян12 декабря 2019, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    У Шнубла вся дверь такими надпиcями разрисована, и ничего.
    Он добросовестный долгоплательщик! С зарплаты всегда отдаёт!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять корректируют? Что на этот раз? Не 6, а все 10?
    67
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    404
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 13:37
    полномочия превышают, а нe превосходят..%-8
    Согласны с автором?
    МАРГАДОН12 декабря 2019, 13:47
    С коллекторами нельзя ругатся Их надо всегда слушатся;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    полномочия превышают, а нe превосходят..%-8
    Упоротый Егорушка как всегда пpeвзошёл сам сeбя!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Упоротый Егорушка как всегда пpeвзошёл сам сeбя!=-D
    В очередной раз!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    97000
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Аукцион? 100500 пятюней! Кому мой шмаргулёк в зад? Всего за 100500 пятюней!!!! 100500 пятюней ррраз, 100500 пятюней дддвааа.......
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 19:09
    что коллекторская организация превзошла свои полномочия.

    Это апупеоз интеллекта!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 21:56
    Превзошла)))) алеша
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 08:07
    Сучьяжизньвроссии
    Согласны с автором?