Наверх
12.12.2019, 18:01

Стали известны подробности стрельбы в самарском баре

Стали известны подробности стрельбы в самарском баре
16+
Фото: инстаграм Елены Красновой
Пуля попала в известную самарскую блогершу

В Самаре задержали подозреваемого мужчину, который устроил стрельбу в одном из баров на улице Галактионовской. Информацию подтвердили сотрудники полиции и самарская блогерша Елена Краснова.

Сейчас правоохранители решают вопрос по мере пресечения подозреваемого. 

Напомним, 8 декабря, в Самаре произошла стрельба в одном из местных баров на улице Галактионовской. Пуля попала в известную самарскую блогершу Елену Краснову.

По словам девушки, она увидела, как в бар заходит неизвестный мужчина. Злоумышленник взял травматическое оружие из автомобиля, забежал на крыльцо и начал стрелять. После этого стрелок сел в иномарку «Toyota Land Cruiser», и скрылся.

В итоге девушку с огнестрельным ранением ноги госпитализировали в больницу им. Пирогова.

К слову, не так давно в Самарской области сотрудники полиции задержали подозреваемого мужчину, который устроил стрельбу в местном кафе «Фонтан». Неизвестный начал избивать парня, а потом открыл огонь.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2019, 18:12
Пока наказаниe, за подобнoe, бyдeт мягким, такиr мpaзи, так и бyдyт стpeлять!
Согласны с автором?
МАРГАДОН12 декабря 2019, 18:18
Поехать завтра картошечку в золе испечь с салом что ли;-)женщины у меня нет стрелять в негого;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Поехать завтра картошечку в золе испечь с салом что ли;-)женщины у меня нет стрелять в негого;-)!!!!
Потому что ты гомосек!
Согласны с автором?
МАРГАДОН12 декабря 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты гомосек!
Кто такой Гомасек8-*?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Поехать завтра картошечку в золе испечь с салом что ли;-)женщины у меня нет стрелять в негого;-)!!!!
Чипо экстемизмом признали
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Гомасек8-*?
Ты
Согласны с автором?
МАРГАДОН12 декабря 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Чипо экстемизмом признали
Не ссать:-D
Согласны с автором?
МАРГАДОН12 декабря 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты=-D?А причем здесь Я8-*?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты гомосек!
Он яйца отморозил
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 19:11
А как в такого поросёнка нe попасть:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
А как в такого поросёнка нe попасть:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2019, 22:36
Ещё ей пиар
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2019, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Гомасек8-*?
Ты ёnта, велоnидар
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2019, 10:00
Что это за красный пузырёк?8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 09:45
Про
Согласны с автором?