Наверх
13.12.2019, 12:12

В Самаре мужчина насмерть забил своего знакомого

В Самаре мужчина насмерть забил своего знакомого
16+
Теперь несколько лет ему придется провести в колонии

31-летний житель Самары отправился на шесть лет в колонию строгого режима. Как оказалось, отбывать наказание он будет за причинение тяжких травм, повлекших смерть потерпевшего.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, в апреле этого года, ночью в одном из домов Промышленного района поругались двое мужчин. В ходе ссоры один начал избивать другого. Потерпевший попытался убежать от агрессора и выбежал из подъезда, но его противник все же догнал его и продолжил наносить травмы. В итоге, от полученных серьезных травм мужчина скончался на месте.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 декабря 2019, 12:23
    Вот так кошельков в гости приглашать.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 12:27
    67 + 404 = 97 000
    Согласны с автором?
    Пришелец13 декабря 2019, 12:30
    А как поживает Шнублик умнолицый? Всё ли у него хорошо?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 декабря 2019, 12:37
    Я за вещами пришел и деньгами дайте мне денег 50 тысяч в долг иначе я уеду акончательно на ВелосамаруB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 декабря 2019, 12:38
    На двух сайтах времени нет находится:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 декабря 2019, 12:39
    Прошу по хорошему дайте мне 50 тысяч Росийских денег тем более скоро все схлопнится
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за вещами пришел и деньгами дайте мне денег 50 тысяч в долг иначе я уеду акончательно на ВелосамаруB-|
    как пел товарищ шнур - ехай накуй :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кошелевец13 декабря 2019, 12:41
    Бьет, значит любит.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 декабря 2019, 12:43
    А хвы так значит ну ладно пока засранцыB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 декабря 2019, 12:58
    Дайте деньги бескомпромиссному борцу с режимом и устоямиB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 декабря 2019, 12:59
    Мне надо 50 тысяч наших денег :-)
    Согласны с автором?
    Пришелец13 декабря 2019, 13:03
    Интересно, а будет ли это место включено в наследие ЮНЕСКО?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за вещами пришел и деньгами дайте мне денег 50 тысяч в долг иначе я уеду акончательно на ВелосамаруB-|
    логичнее клянчить деньги на Велосамаре. Там товарищи по дyxy, должны вас понять и немедленно скинуться вам на предмет вашего вожделения.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне надо 50 тысяч наших денег :-)
    мордой не вышел
    пистуй на велосамару
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    67 + 404 = 97 000
    Модератор педераст конченый.
    Согласны с автором?
    Модератор13 декабря 2019, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Модератор педераст конченый.
    Я знаю! =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А как поживает Шнублик умнолицый? Всё ли у него хорошо?
    То что у Шнублика лицом не назовешь.
    Гы Гы Гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 декабря 2019, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    логичнее клянчить деньги на Велосамаре. Там товарищи по дyxy, должны вас понять и немедленно скинуться вам на предмет вашего вожделения.
    Я запомнил твои слова вирусная ПандаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 14:37
    6 лет за жизнь человека? Вы серьезно? А если бошку чайки проломили бы, тоже 6 лет??
    Согласны с автором?
    ПАН ОХОТНИК13 декабря 2019, 14:40
    Забичь крука - то не штука, то не справа для жолнежа.
    А то справа для жолнежа - голой дупой забичь ежа!
    Согласны с автором?
    Чё ?13 декабря 2019, 16:45
    Власть не клянчит. Соч инили закон и народ последние гроши с тру сами ей отдаст
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне надо 50 тысяч наших денег :-)
    приижай к танку в полночь
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за вещами пришел и деньгами дайте мне денег 50 тысяч в долг иначе я уеду акончательно на ВелосамаруB-|
    Скатерьтью дорожка:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 17:12