Наверх

В Самаре детям подарили чучела крокодилов

В Самаре детям подарили чучела крокодилов
16+
Фото: trk7.ru
Но они очень обрадовались такому подарку

В Самаре местная таможенная служба передала Самарскому областному детскому эколого-биологическому центру конфискованные чучела  крокодилов. Как выяснилось, сотрудники таможни изъяли их в этом году, в феврале  у 55-летнего мужчины, проживающего в Самаре который прилетел из Вьетнама. Как сообщила пресс-служба самарской таможни, была проведена экспертиза, которая установила, что чучела сделаны из сиамского крокодила и входят в перечень животных в составе Конвенции о международной торговле видами дикой флоры и фауны, находящимися под угрозой исчезновения. Их нельзя ввозить в Россию без специального разрешения.

Суд решил, что чучела надо конфисковать, а таможенники уже передали их в зоологический музей детского центра. Теперь у детишек есть замечательный экспонат, который подойдет им и для обучения.

Юлия Виноградова, 13.12.2019, 15:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    55летний13 декабря 2019, 15:47
    Туда к пиву вёз, чё докопались
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:49
    Лишь бы что-то отжать! Что же они не утилизировали бульдозером, как продукты?!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:06
    Ладно, хоть не чучела кошельков. Детей бы заиками сделали.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:08
    Модератор педераст конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно, хоть не чучела кошельков. Детей бы заиками сделали.
    Вы, млять, без кошелков жить нe можете? Темы замыливаете!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы, млять, без кошелков жить нe можете? Темы замыливаете!
    Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 декабря 2019, 16:12
    Куплю велоштырь. Дорого!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда?
    Он туда!%-8
    Согласны с автором?
    Кк13 декабря 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда к пиву вёз, чё докопались
    Мы пиво нe пьём, a oни вдyвaбeльны?
    Согласны с автором?
    Кк13 декабря 2019, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы, млять, без кошелков жить нe можете? Темы замыливаете!
    Мы-то без ниx можем, а вот они, пдлы, без нас не могут, так и прутся в самару!
    Согласны с автором?
    Enigmat13 декабря 2019, 16:33
    Вoт пpимeр рaбoты нaшeй тaмoжни: в нaчaлe cтaтbи гoвoритcя о чyчeлАX, а дo дeтишeк дoшeл тoлbкo oдин экcпoнaт (в конце стaтbи). Виноградова только что, так мoжнo cкazaтb, zaявилa о пpecтyплeнии. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:34
    Хочу чучело путина,дротики метать буду.
    Согласны с автором?
    Модератор13 декабря 2019, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Модератор педераст конченый.
    Ты в сусечную ипотеку вперся двумя ногами, а я виноват.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу чучело путина,дротики метать буду.
    Три четверти страны хотят!....
    Согласны с автором?
    Мальвина13 декабря 2019, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Куплю велоштырь. Дорого!
    Не уж та, старый всё? Вот тока, из нержавки заказывал в фотошопе?
    Согласны с автором?
    Мальвина13 декабря 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу чучело путина,дротики метать буду.
    Хотеть не вредно
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Ирка13 декабря 2019, 17:50
    Пальчик устал? Продолжай
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Пальчик устал? Продолжай
    Я всё, кончил!
    Согласны с автором?
    Ирка13 декабря 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Я всё, кончил!
    Поздравляю, а я и не начинала ещё
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 19:08