Наверх
13.12.2019, 16:21

«Он был в трансе»: поклонников восхитило выступление Лепса в Самаре

"Он был в трансе": поклонников восхитило выступление Лепса в Самаре
16+
Артист пел на сцене больше двух часов

Вчера, 12 декабря в МТЛ Арене с сольным концертом выступил Григорий Лепс. Как рассказывают его фанаты, выступление длилось почти два с половиной часа и оставило неизгладимое впечатление у всех. Сам Лепс выложил в своем аккаунте в Инстаграм видео с концерта в Самаре, а поклонники сразу же начали комментировать его:

- Спасибо, Григорий Викторович! Потрясающий концерт! Неким трансом назвала бы то состояние на сцене, в котором пребываете вы и ваши ребята, просто пропитаны музыкой! Тоже хочется выразиться исключительно по-русски,как вы сегодня!

- Гриша дорогой ваш концерт это действительно атмосфера самых ярких мощный невероятных незабываемых чувств и эмоции и безусловно неизгладимых незабываемых впечатлении вы артист штучный вы артист настоящий искренний с большой буквы вы приходите к своему зрителю настоящий искренни и зритель вам отвечает взаимностью всегда вас с нетерпением ждёт вы по действительно по настоящему любимый уважаемый артист это очень ценно редко и дорогого стоит.

Как признаются фанаты, эти почти три часа прошли на одном дыхании. Брутальный голос певца завораживал и не давал отвлекаться. Кстати, самарские фанаты, в отличие от всех остальных, совершенно не заметили того, что артист сильно постарел и сдал за последнее время — они всегда в восторге от своего кумира.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттудовец13 декабря 2019, 16:42
    Дa-a-a, нe Бuлaн!
    Мы рaзoчapoвaны!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:45
    Опять пьяный??? Кто в Самаре спаивает заезжих господ???
    Согласны с автором?
    Лепс13 декабря 2019, 16:47
    Пятюня стекломоя на столеееее...
    Сипа дрищет под окном...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Пятюня стекломоя на столеееее...
    Сипа дрищет под окном...
    Бухаешь стекломой?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять пьяный??? Кто в Самаре спаивает заезжих господ???
    Пьяный в драбыган!)
    Согласны с автором?
    Мальвина13 декабря 2019, 17:00
    А когда, он из него выходил?
    Согласны с автором?
    Боря13 декабря 2019, 17:02
    Я хотел окультурить жкх вот меня сделали министром культур
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 17:06
    А транс в нём нeбыл?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 17:06
    интересно ШНУБЛИКу доверили данное мероприятие?
    Согласны с автором?
    Партизан13 декабря 2019, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хотел окультурить жкх вот меня сделали министром культур
    Культур это полставки! А за мультур кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Пятюня стекломоя на столеееее...
    Сипа дрищет под окном...
    Ночьююююю Сратнеееееер
    Рядом с ним стоит в гoвнеее
    Тихо воя на лунууууу
    Согласны с автором?
    Пушкин13 декабря 2019, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ночьююююю Сратнеееееер
    Рядом с ним стоит в гoвнеее
    Тихо воя на лунууууу
    Добавь горячительного, рифма хромАт
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Добавь горячительного, рифма хромАт
    Рано есчо%-8
    Согласны с автором?
    Пушкин13 декабря 2019, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Рано есчо%-8
    Потом темно будет, прольёшь больше
    Согласны с автором?
    Лебс13 декабря 2019, 17:33
    Хорошо в Самаре летом
    Пристаёт [***]
    Согласны с автором?
    Хлепс13 декабря 2019, 17:36
    Модератор молодец, возьми с полки огурец
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ночьююююю Сратнеееееер
    Рядом с ним стоит в гoвнеее
    Тихо воя на лунууууу
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:36
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:37
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Ирка13 декабря 2019, 17:51
    Пальчик устал? Продолжай
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 18:02
    Под веществами
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо в Самаре летом
    Пристаёт [***]
    Пидpипа к Сипе?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Пидpипа к Сипе?
    Пристаёт Билан к штиблетам
    Согласны с автором?
    Мальвина13 декабря 2019, 19:03
    Можно фото транса?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Пристаёт Билан к штиблетам
    :-D
    Согласны с автором?
    Штиблеты13 декабря 2019, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Пристаёт Билан к штиблетам
    Отвали озабоченный
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно фото транса?
    Мужик с сиськами, чё там смотреть то?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 09:32