Наверх
14.12.2019, 11:28

Губернатор Самарской области принял важнейшее для региона решение

Губернатор Самарской области принял важнейшее для региона решение
16+
Фото: yandex.ru
Теперь жители смогут вздохнуть спокойно

Буквально две недели назад в Самарской области начались бурные обсуждения на тему выходного дня 31 декабря. В этом году он выпадает на будний день, поэтому большинство хотело, чтобы в этот день был выходной. Оно и понятно — нужно подготовить новогодний стол, нарезать салаты, поставить елку, нарядиться — дел много, особенно у женщин. А прибегать с работы, уставшим и еще и заниматься подготовкой новогоднего стола — занятие не из приятных.

Поэтому самарцы обратились к Дмитрию Азарову с просьбой сделать 31 декабря в Самарской области выходным днем. Губернатор обещал подумать — ему нужно было посоветоваться с руководителями предприятий, председателями профсоюзов и многими другими.

И вот, наконец решение принято — Дмитрий Азаров рекомендовал сделать на предприятиях 31 декабря выходным днем.

- - В соответствии с действующим законодательством принятие такого решения – это полномочия Правительства Российской Федерации. Но, идя навстречу пожеланиям людей, обращаюсь к вам с рекомендацией: объявить последний день 2019 года — 31 декабря — выходным днем в возглавляемых вами предприятиях и организациях, - рассказал Дмитрий Азаров.

Кстати, все службы, которые связаны с жизнеобеспечением региона, будут работать без выходных. А в государственных учреждениях на период каникул будут дежурить сотрудники из руководящего состава.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 декабря 2019, 12:32
    Пиар
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 12:34
    Модератор педераст конченый.
    Согласны с автором?
    Колдырь14 декабря 2019, 12:51
    бзик очередной в стране. то с 4-хдневкой носились.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх14 декабря 2019, 12:56
    Самым важным решением был меркушкинский трамвай на резиновом ходу%-8
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ14 декабря 2019, 12:57
    нужно подготовить новогодний стол, нарезать салаты, поставить елку, нарядиться - где это видано?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 13:15
    "принял важнейшее для региона решение" - собрался в отставку? B-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 13:25
    "Дутый кролик" совсем распоясался, хватит гнать пургу, как нибудь и без него салаты, мля, порезали бы.. Тарифы на мусор, капремонт хоть бы в порядок привел!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 13:35
    Вазтеры и так без выходных
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 13:47
    Вам всё не нравится! Давай Азаров, сделай им 1 января - рабочим.
    Согласны с автором?
    Злой народ14 декабря 2019, 13:48
    Хотим 1 января рабочим днём !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам всё не нравится! Давай Азаров, сделай им 1 января - рабочим.
    ой...дибилизм...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотим 1 января рабочим днём !!!
    Вы из кошелева? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева? B-|
    Вы с Нагорной?
    Согласны с автором?
    Enigmat14 декабря 2019, 15:33
    Оcтaвbтe eгo рaбoчим oплaчивaeмым днeм (никтo вce paвнo paбoтaтb нe бyдeт). za 6-7 чacoв мoжнo пoлянy ycпeтb нaкрытb (вeдрo оливbe, тazик пoдшyбы, 14литрoвyю кacтрюлю c xoлoдцoм мoжнo и zaрaнee пocтaвитb нa плитy). Вce рaвнo вce пoтoм жaлyютcя, чтo обжиpaютcя и ничeгo нe дeлaют на пpazдникax.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Оcтaвbтe eгo рaбoчим oплaчивaeмым днeм (никтo вce paвнo paбoтaтb нe бyдeт). za 6-7 чacoв мoжнo пoлянy ycпeтb нaкрытb (вeдрo оливbe, тazик пoдшyбы, 14литрoвyю кacтрюлю c xoлoдцoм мoжнo и zaрaнee пocтaвитb нa плитy). Вce рaвнo вce пoтoм жaлyютcя, чтo обжиpaютcя и ничeгo нe дeлaют на пpazдникax.
    Ну пожрать то ты горазд :-) На куя столько жрать, как в последний раз!
    Согласны с автором?
    Enigmat14 декабря 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну пожрать то ты горазд :-) На куя столько жрать, как в последний раз!
    Вот и я говорю - нах. столько готовить.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Буковку "д" в серединe пропустил.
    Согласны с автором?
    Фомина14 декабря 2019, 16:52
    Бог покарай в самаре тех,кто повысил цены на жкх,в год крысы свинью подложил народу
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы с Нагорной?
    Давай дружить!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вазтеры и так без выходных
    Вазтёры это те которые на опущеных жигулях ехают?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Оcтaвbтe eгo рaбoчим oплaчивaeмым днeм (никтo вce paвнo paбoтaтb нe бyдeт). za 6-7 чacoв мoжнo пoлянy ycпeтb нaкрытb (вeдрo оливbe, тazик пoдшyбы, 14литрoвyю кacтрюлю c xoлoдцoм мoжнo и zaрaнee пocтaвитb нa плитy). Вce рaвнo вce пoтoм жaлyютcя, чтo обжиpaютcя и ничeгo нe дeлaют на пpazдникax.
    Да прикол то в том, что тёща с тестем и ихним сыном, прошлую субботу за тридцать первое отработали:-D%-88-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну пожрать то ты горазд :-) На куя столько жрать, как в последний раз!
    Вы из кошелева?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и я говорю - нах. столько готовить.
    Чтобы неделю потом доедать=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Буковку "д" в серединe пропустил.
    Вы из оттудова!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 21:26
    Будущее детей и взрослых ДАВАЙ, иначе ты пустышка.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 22:33
    да фиг с ним и хрен пусть тоже с ним остаются.
    а главный из подворотни обязан сдохнуть
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    да фиг с ним и хрен пусть тоже с ним остаются.
    а главный из подворотни обязан сдохнуть
    Не дождемся, к сожаленю..раньше загнемся
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 00:05
    король то голый
    никчемыш он и в африке никчемыш
    Согласны с автором?
    азаров15 декабря 2019, 07:38
    В ответ на комментарий пользователя
    король то голый
    никчемыш он и в африке никчемыш
    а ты Великий Пукр?
    Согласны с автором?
    Бабка15 декабря 2019, 17:18
    Думала минимальную пенсию поднимет.
    Согласны с автором?
    Раб фндерациии15 декабря 2019, 19:51
    Базарвакзал
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 19:10
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
    Согласны с автором?