Наверх
15.12.2019, 09:19

В Самарской области бывший врач горбольницы избил пенсионера, ударив его о бетонную плиту

В Самарской области бывший врач горбольницы избил пенсионера, ударив его о бетонную плиту
16+
Фото: avtoline.biz
ЧП произошло вчера, 14 декабря

В Самарской области экс-врач одной из городских больниц 63 региона хлопнул пенсионера о бетонную плиту. ЧП произошло вчера, 14 декабря, в Сызрани. Об этом сообщает КТВ-Луч.

По данным экстренных служб, инцидент произошел на дачном участке Сызранского района. 67-летний мужчина проводил ремонтные работы на территории своего участка. Он случайно пересек границу, и зашел на площадку медика, который в свою очередь являлся соседом пострадавшего.

- Я наступил на его территорию, а тот озверел и ударил меня головой о бетонную плиту, - говорит мужчина.
В результате пенсионер решил обратиться в правоохранительные органы.

Почему врач агрессивно отреагировал – неизвестно.

Выясняются все подробности случившегося.

 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2019, 09:27
Каждый кошелек будет к тeбе на участок лезть...озвереешь.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 09:37
Вот такие врачи нас лечат!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие врачи нас лечат!
Вас ветеринары лечат, уже ветклиник на все 97000 не хватает.
Согласны с автором?
бывший мент15 декабря 2019, 09:42
НУ И ЧТО, ОН ЖE БЫВШИЙ, ЗНAЧИТ МОЖНО!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Вас ветеринары лечат, уже ветклиник на все 97000 не хватает.
доброго дня кошeлeвцы, сегодня yтром на пyстырe за домами на ул.Маршела Василевского снова xодит человeк, и говорит что с вечepа эта парковка платнaя, 70р. ночь, или 1700р. за мeсяц. Но докyменты показaть на плaтнyю стоянкy он нe можeт, забора вокpyг стoянки нeт, шлaгбayма нeт, xpeнь полная!!!
Согласны с автором?
бывший мент15 декабря 2019, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Каждый кошелек будет к тeбе на участок лезть...озвереешь.
:-Dсогласен!>-(
Согласны с автором?
Кк15 декабря 2019, 09:44
Хлопнул или чпокнул, можно поподробнее?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
доброго дня кошeлeвцы, сегодня yтром на пyстырe за домами на ул.Маршела Василевского снова xодит человeк, и говорит что с вечepа эта парковка платнaя, 70р. ночь, или 1700р. за мeсяц. Но докyменты показaть на плaтнyю стоянкy он нe можeт, забора вокpyг стoянки нeт, шлaгбayма нeт, xpeнь полная!!!
Да скиньтесь ему всем районом на полпятюни, делов-то, ёпта!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Каждый кошелек будет к тeбе на участок лезть...озвереешь.
Кошелёчник!
Согласны с автором?
Памятка врачу15 декабря 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Каждый кошелек будет к тeбе на участок лезть...озвереешь.
Врачу не желательно бить пенсионера головой об стену. Пользы от этого мало.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Врачу не желательно бить пенсионера головой об стену. Пользы от этого мало.
Особенно бывшему врачу.
Согласны с автором?
Государство15 декабря 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Врачу не желательно бить пенсионера головой об стену. Пользы от этого мало.
Кому как. Только бить нужно сильнее, чтобы не лечить потом.
Согласны с автором?
Село15 декабря 2019, 10:11
У нас соседи озверевш ие такие,грабят,дом старушки ломают. Псы
Согласны с автором?
Бывший хряк15 декабря 2019, 10:14
Врачам разрешается бить пенсионеров головой только об подушку!
Согласны с автором?
Enigmat15 декабря 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
доброго дня кошeлeвцы, сегодня yтром на пyстырe за домами на ул.Маршела Василевского снова xодит человeк, и говорит что с вечepа эта парковка платнaя, 70р. ночь, или 1700р. за мeсяц. Но докyменты показaть на плaтнyю стоянкy он нe можeт, забора вокpyг стoянки нeт, шлaгбayма нeт, xpeнь полная!!!
Отведите его за танк, покажите кто тут главный!>:>
Согласны с автором?
Enigmat15 декабря 2019, 10:43
"В Сaмapcкoй oблacти бывший peбeнoк yдapил пecсиoнepa oб плитy"B-|:-D
ох..Егopyшкa, Егopyшкa, а нe бoлит ли y тeбя гoлoвyшкa?
Согласны с автором?
Старый ворчун15 декабря 2019, 10:44
Приехал бедный врач отдохнуть на пенсии на дачу - а тут всё то же самое
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 10:50
Врачи остались в ссср остальные уехали, остались мутанты в халатах , и пенсионеры из ссср которые не смогли уехать
Согласны с автором?
Enigmat15 декабря 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Приехал бедный врач отдохнуть на пенсии на дачу - а тут всё то же самое
:-D
"жаль нет ружья" Король и Шут.. пойду послушаю..
Согласны с автором?
Enigmat15 декабря 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Приехал бедный врач отдохнуть на пенсии на дачу - а тут всё то же самое
Без бахил на участок зашел.
Согласны с автором?
ПМ15 декабря 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
доброго дня кошeлeвцы, сегодня yтром на пyстырe за домами на ул.Маршела Василевского снова xодит человeк, и говорит что с вечepа эта парковка платнaя, 70р. ночь, или 1700р. за мeсяц. Но докyменты показaть на плaтнyю стоянкy он нe можeт, забора вокpyг стoянки нeт, шлaгбayма нeт, xpeнь полная!!!
Номер дома,приедем проверим.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2019, 15:55
Может он психиатр, издержки профессии так сказать.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 02:09
Значит, обычный человек бы избил - всем пофиг. А если БЫВШИЙ врач, то все, трагедия года.
Согласны с автором?