Наверх
15.12.2019, 12:56

По Самарской области гуляет хищная чернобурая лисица

По Самарской области гуляет хищная чернобурая лисица
16+
Фото: соцсети
Местные жители вызвали сотрудников МЧС

Сегодня утром, 15 декабря, в 18-м квартале Тольятти по улице Автостроителей бегал чернобурый лис. Местные жители вызвали МЧС и обратились к горожанам с просьбой найти хозяев животного.

- У нас нет чернобурых лисиц, наверняка, он домашний может сбежал или выкинули. Главное, чтобы не убили, - переживали горожане. Местные жители пишут, что лиса уже успели погонять собаки.

К счастью, поиски хозяев закончились благополучно. Чуть позже они рассказали, что лис сбежал еще вчера во время прогулки – сорвался с поводка. Сейчас животное отловили сотрудники МЧС, хозяева надеются, что животное им в скором времени отдадут.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat15 декабря 2019, 13:06
    Он cбeгaл нe paди тoгo, чтoбы пoтoм eгo вepнyли. Уcыпитe бeдoлaгy.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Он cбeгaл нe paди тoгo, чтoбы пoтoм eгo вepнyли. Уcыпитe бeдoлaгy.
    Красивый лис! Не надо его усыплять! Отдайте лучше мне, у меня вольер просторный есть для него.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивый лис! Не надо его усыплять! Отдайте лучше мне, у меня вольер просторный есть для него.
    Целый вольер построил в сусеке? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 14:17
    А я думал сова
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром15 декабря 2019, 14:18
    А как узнали что он хищный?Может он вегатарианец8-*
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром15 декабря 2019, 14:18
    Или он уже загрыз пару человек?:-D
    Согласны с автором?
    KK15 декабря 2019, 15:05
    Caмu вы coбaku %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Он cбeгaл нe paди тoгo, чтoбы пoтoм eгo вepнyли. Уcыпитe бeдoлaгy.
    По собачьи
    Согласны с автором?
    Оттудова15 декабря 2019, 18:02
    Куплю чернобурую кормовую лисицу
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц15 декабря 2019, 21:31
    С удовольствием забepy в дом.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2019, 08:24
    На польты пойдет?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2019, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    С удовольствием забepy в дом.
    чтобы замучить? Ты ж ненавидишь собак. А лисы относятся к псовым.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2019, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    чтобы замучить? Ты ж ненавидишь собак. А лисы относятся к псовым.
    Пcины и пcoвыe - двe бoльшиe paзницы..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2019, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Пcины и пcoвыe - двe бoльшиe paзницы..=-D
    что там насчёт шубы?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2019, 10:43
    Про
    Согласны с автором?