Наверх
15.12.2019, 14:48

Служебный роман: в Самарской области девушку уволили за флирт с начальником

Служебный роман: в Самарской области девушку уволили за флирт с начальником
16+
Фото: sunmag.me
Она влюбилась в руководителя, несмотря на то, что была замужем

В Самарской области произошел курьезный случай. Местная жительница была уволена за роман со своим начальником. Об этом сообщает издание КТВ-Луч.

По словам коллег сотрудницы, девушка влюбилась в руководителя, несмотря на то, что была замужем.

- Она подошла к начальнику во время корпоратива. Стала с ним кокетничать. А потом и вовсе заявила, что ее тянет к нему, - говорят коллеги девушки.

В результате девушку попросили покинуть организацию, и написать заявление на увольнение по собственному желанию.

Многие горожане считают, что служебные романы ни к чему хорошему не приводят. По словам самарцев, такие отношения мешают работе. 

- Вообще ничего страшного. Но сколько раз люди на одни и те же грабли наступали. На работе, в университете, в школе. Так заведено просто у нас в обществе, - говорят горожане.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 декабря 2019, 15:09
    Вахтерша Галина Адольфовна?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 15:09
    Бред какой то.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    KK15 декабря 2019, 15:13
    Щac nёpнyл двa paзa noдpяд :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 15:14
    бабы на денежки очень падкиеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 15:17
    Жители микрорайона Крутые ключи предложили провести до них метро от Юнгородка.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 15:19
    Хватит писать гадости про жителей микрорайона Крутые ключи
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 15:20
    У меня много знакомых и друзей из этого района
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 15:21
    Все серьёзные и образованые люди
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 15:22
    Семейные, воспитывают детей
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 15:28
    Henьющue
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Все серьёзные и образованые люди
    A eщё они трезвые и опрятные
    Согласны с автором?
    Колдырь15 декабря 2019, 15:39
    Вообще ничего страшного. Но сколько раз люди на одни и те же грабли наступали. На работе, в университете, в школе. Так заведено просто у нас в обществе, - говорят горожане.

    Гдe подслушан этот стекломойный бред? %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Щac nёpнyл двa paзa noдpяд :-P
    Да ладно! Ну ты красава! Пердак цел?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще ничего страшного. Но сколько раз люди на одни и те же грабли наступали. На работе, в университете, в школе. Так заведено просто у нас в обществе, - говорят горожане.

    Гдe подслушан этот стекломойный бред? %-8
    В 67 и не такое услышать можно
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Щac nёpнyл двa paзa noдpяд :-P
    На зажигалку?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Щac nёpнyл двa paзa noдpяд :-P
    Ну если тянет её к начальнику. Так на том корпоративе ему под столом по-тихому бы отс@с@л@.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 декабря 2019, 21:01
    Типичная русская баба, то есть шлюха.
    Согласны с автором?
    Дмитрий Рэ15 декабря 2019, 21:02
    Омерзительно.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2019, 08:14
    На фото 2 какашника.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 декабря 2019, 10:20
    Вообще ничего страшного. Но сколько раз люди на одни и те же грабли наступали.

    Нет тормозов,нечего делать на корпоративе>:>
    Согласны с автором?