Подарок № 1, который оценит каждый самарец

Каким должен быть классный подарок? Мы выделим следующие критерии:

1. Оригинальным. Каждый хочет, чтобы его подарок запомнился и выделялся из общей массы сертификатов на косметику или спортивные товары. Сейчас сложно удивить, но вы же не просто так читаете эту статью.

2. Полезным. Дарить что-то красивое, при этом не нужное, или подарить практичные вещи? Идеально было бы совместить пользу от подарка и вау-эмоции от его получения. Это мог бы быть новый автомобиль, но нужно еще в бюджет уместиться, ведь на новый год нужно купить подарки каждому.

3 Приятным. Эмоции могут вызвать много подарков. Прыжок на парашюте точно запомнится бурей эмоций, но не каждый готов на такое, да и в январе не подходящая для экстрима погода. Нужно найти что-то комфортное и при этом с эмоцией. Что-то такое, что близкие не покупают для себя или покупают, но редко.


В заголовке написано про подарок №1. Как можно выделить №1 в подарках, ведь у каждого свои предпочтения? Всё просто, мы отталкиваемся от количественной оценки. Какую цифру стоит взять во внимание выбирая подарок? Верно, отзывы людей! Чем больше честных положительных отзывов, тем больше людей рекомендуют это. По данным 2GIS на ноябрь 2019 года наибольшее количество отзывов (более 1700) у сети спа-салонов ТВОЙТАЙ! Это лучший показатель среди всех организаций Самарской области, поэтому, ТВОЙТАЙ – это подарок №1.


И не только поэтому, давайте оценим подарочный сертификат на спа-программы в исполнении мастеров из Таиланда по трём критериям из начала статьи. Не будем давать ответ, пусть каждый сделает вывод сам. Скажем лишь, что программа в ТВОЙТАЙ – это путешествие в мир тайского спа, в котором настоящие мастера из Таиланда встретят вас с радушием и погрузят в атмосферу релакса. Не зря многие называют это пассивной йогой, ведь кроме аутентичной атмосферы вы получите ощущения схожие с занятиями спортом, йогой. При этом не нужно никаких усилий.


Несколько плюсов которые предлагает ТВОЙТАЙ для покупателей подарков:

- Покупая сертификат, вы получаете гарантию что таким подарком воспользуются. Или вас пригласят на визит бесплатно.

- Приобретая подарочные сертификаты в декабре, вы получаете скидку на свой визит 20%.
В сети ТВОЙТАЙ уже сейчас есть 5 спа-салонов в Самаре (а ещё Тольятти, Чехия…). Купить подарок вы можете в любом из салонов, а также возможна доставка по Самаре и покупка электронных подарочных сертификатов на сайте.


Дарите по-настоящему оригинальные и полезные подарки!

SPA-салон "Твой Тай"

Садовая, 200 (возле ТЦ Вавилон)
5-ая просека, 99 (ЖК «Надежда»)
Врубеля, 15 (Постников овраг)
Лесная, 31 (ЖК «Ладья»)
Московское шоссе, 306 (напротив нового ТЦ «El Rio»)

tvoitaispa.ru
Группа в ВК: vk.com/tvoitai
Инстаграм: instagram.com/tvoitai

*Подробную информацию об организаторе акции, о правилах её проведения и сроках можно узнать по телефону 8 (846) 202-11-77 и на сайте tvoitaispa.ru. ООО «СПА» г. Самара ОГРН 1146316007584

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ