Наверх
16.12.2019, 15:25

Раскидало по кюветам: в Самарской области на трассе М-5 «китаец» влетел в «Фермера»

Раскидало по кюветам: в Самарской области на трассе М-5 «китаец» влетел в «Фермера»
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Оба водителя получили травмы

Вчера, 15 декабря, в Красноярском районе Самары произошло ДТП. Водитель китайского автомобиля «Vortex Estina» врезался в «УАЗ-390945». ЧП произошло на трассе М-5 «Урал». Об этом сообщает областной главк.

По данным сотрудников полиции, 40-летний мужчина на иномарке двигался по трассе М-5, в пути следования он выехал на встречную полосу и столкнулся с УАЗом под управлением 28-летнего молодого человека. После столкновения автомобиль «Vortex» улетел в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием, а «УАЗ 390945» вылетел правый кювет и также перевернулся. 

В результате ДТП пострадали оба водителя автомобилей.

На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции и «Скорая помощь».

Водителя иномарки медики отвезли в больницу, а 40-летний мужчина был отпущен домой.

По факту ДТП проводится проверка.

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 декабря 2019, 15:33
УАЗ лучше китайца! )
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 декабря 2019, 15:34
Интерессно как там в ВЕЛОБРИТАНИИ поживает Королева Елизавета;-)?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там в ВЕЛОБРИТАНИИ поживает Королева Елизавета;-)?
Ищет сторожа для своего ночного горшка.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Ищет сторожа для своего ночного горшка.
у нее как раз 97 000 горшков по всему дворцу
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 15:55
в смысле??8-| Так водитель иномарки, 40-летний мужчина же? Его госпитализировали и отпустили домой одновременно?>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь16 декабря 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
в смысле??8-| Так водитель иномарки, 40-летний мужчина же? Его госпитализировали и отпустили домой одновременно?>:>
уаз иномарка для егорки-китайца
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
в смысле??8-| Так водитель иномарки, 40-летний мужчина же? Его госпитализировали и отпустили домой одновременно?>:>
он вез стекломой в иной поселок испугались на ночь оставлять
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 декабря 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
в смысле??8-| Так водитель иномарки, 40-летний мужчина же? Его госпитализировали и отпустили домой одновременно?>:>
В ПГ кpeтины. У них туго с восприятием причинно-следственных связей
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
он вез стекломой в иной поселок испугались на ночь оставлять
а то эти на 67х понаедут начнут предъявы кидать
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
В ПГ кpeтины. У них туго с восприятием причинно-следственных связей
ну вот прогноз погоды сегодня Егор жe без единой ошибочки наваял. Вселил надежды, тксзть.. Так что давайте-ка нe будем ставить скоропалительные диагнозы..
Согласны с автором?
Мальвина16 декабря 2019, 16:17
Проверки проводите тщательно , вдруг узреете мотив преступления .
Согласны с автором?
Мальвина16 декабря 2019, 16:17
Хотели от кого - то избавиться.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Проверки проводите тщательно , вдруг узреете мотив преступления .
кто проводите? Мы проводите? Щас подорвёмся
Согласны с автором?
Мальвина16 декабря 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
кто проводите? Мы проводите? Щас подорвёмся
Самый лёгкий способ - авария >-( . Столько их
Согласны с автором?
Мальвина16 декабря 2019, 16:27
Одни потенциальные убийцы за рулем
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Одни потенциальные убийцы за рулем
за вами открыли охоту?B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Одни потенциальные убийцы за рулем
Мания?Или за мальвиной,охотятся комикадзе8-*
Согласны с автором?
Enigmat16 декабря 2019, 18:36
Прocтo нaдo вмecтo пoдyшeк бezoпacноcти нoжи cтaвитb - cpazy вce пo пpaвилaм бyдyт ezдитb и кyлbтypa пoRвитcR.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2019, 09:51
егоp - KpeтиH!!!
Согласны с автором?