Гороскоп на 2020 год: Скорпионы обретут свободу, а Козероги постигнут дзен

Овны

В наступающем году Овны достигнут баланса во всех сферах жизни. Отношения будут стабильными, на работе наметятся позитивные перемены. Главное – ничего не бойтесь.

Тельцы

В 2020-м вам придется принять несколько важных решений, которые буквально определят вашу дальнейшую судьбу. Но знайте: что бы вы ни выбрали, вы останетесь довольны.

Близнецы

Близнецов ожидают доверительные отношения, стабильность в финансовых и бытовых вопросах. Это год идеально подходит для того, чтобы качественно улучшить все сферы жизни.

Раки

Звезды предупреждают: готовьтесь к важным переменам! В новом году Раки возьмут курс на личные отношения и обустройство дома. Год пройдет приятно и по-домашнему.

Львы

Львы в новом году ощутят прилив сил. Это поможет вам добиться ранее поставленных целей. Вы будете открыты к новым впечатлениям, видам спорта и даже к новым отношениям.

Девы

Прогноз для Дев противоречивый. Вы будете склонны к импульсивным решениям, и это может сработать против вас. Откажитесь от поспешных решений, тогда 2020-й пройдет гладко.

Весы

Весам абсолютно не за что переживать. Ваша задача на этот год – собраться с мыслями, понять себя. Вы сможете занять прочные позиции на работе и укрепить свою связь с партнером.

Скорпионы

Скорпионы обретут свободу. Все ограничения останутся позади. Вы сами сможете выбирать, куда вам двигаться. Звезды советуют сфокусироваться на обучении и карьерном росте.

Стрельцы

Настало время сбросить багаж прошлого и двигаться вперед. Этот год будет хорош для новых знакомств, в том числе романтических. Кроме того, вас ждет увеличение доходов.

Козероги

В этом году Вы постигнете дзен, будете больше стремиться к отдыху, нежели к работе. Несмотря на это, перед вами откроется много возможностей, в том числе профессиональных.

Водолеи

В этом году Водолеи покажут все, на что они способны. Вы
проявите себя как идеальный партнер, заботливый родитель, надежный сотрудник. Окружающие будут от вас в восторге!

Рыбы

Для Рыб год станет настоящим приключением. Вы будете смело идти вперед, стремиться к неизведанному. Звезды также отмечают, что год благоприятен для рождения ребенка.