Наверх
18.12.2019, 17:28

В Самаре из Южного города и «Кошелев-Парка» будут ходить новые маршруты автобусов

В Самаре из Южного города и «Кошелев-Парка» будут ходить новые маршруты автобусов
16+
Фото: gorod-zagorod.ru
Перевозки будут осуществляться с 6 утра до 21 вечера

Областной Минтранс выбрал перевозчика, который будет следовать по маршруту «Кошелев-Парк - «Самара-Арена» и «Южный город - Губернский рынок».

По результатам конкурса пассажирские перевозки по маршруту №229 будет осуществлять «РУС-АВТО». Автобусы будут курсировать через улицы Климова, Коммунаров, Садовую, автодорогу «Самара-Бугуруслан», Чекистов, Ракитовское и Волжское шоссе, Арена-2018 и восьмой проезд к стадиону. По №108 – ТТУ Самары. Общественный транспорт будет следовать через улицы: Агибалова, Льва Толстого, Братьев Коростелевых, Ленинградскую, Некрасовскую, Куйбышева, Пионерскую, Алексея Толстого, Водников, Главную, Шоссейную, Кряжское шоссе, Утевскую и Николаевский проспект.

По планам автобусные перевозки будут осуществляться раз в час с 6 утра до 21 вечера.

Напомним, многие жители «Южки» считают, что маршрут очень поможет связать их с центром города.

- Наконец-то. Хоть какая-то хорошая новость за день. Теперь не будет проблем с пересадками, - считают самарцы.

Помимо этого автопарк Самары может пополниться «волшебным» троллейбусом. Инициативу выдвинули горожане. Дептранс и ТТУ поддержали идею.

 

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон18 декабря 2019, 17:33
Если в Шенталу, то я ЗА
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 17:38
Канатная дорога с люльками лучше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Захаров18 декабря 2019, 17:40
Захаров эт опг азара по мусору. Тюрьма ждёт его
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2019, 17:46
я сегодня здорово покатался на Фэтбайке=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Канатная дорога с люльками лучше.
Лучше всего катапульта
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 17:59
Как самарцы могут там чего-то считать? Кошелек не Самара!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 18:26
колхозники
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 18:27
сидите у
Согласны с автором?
отхуячиянамая18 декабря 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
я сегодня здорово покатался на Фэтбайке=-D
оленьбери[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 18:28
там в юж и кк
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Как самарцы могут там чего-то считать? Кошелек не Самара!
Кошелев - город-герой!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 18:29
деревенщина
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Как самарцы могут там чего-то считать? Кошелек не Самара!
прутся в город
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 18:32
Ну вот блин, опоздал.:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 18:35
Говорят, в кк зачем-то завезли колючую проволоку.
Согласны с автором?
Сазонов18 декабря 2019, 18:46
Азаров с пенсионеров берёт за капремонт мусор. Жко берёт. Г ад
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
я сегодня здорово покатался на Фэтбайке=-D
Что за фалоимитатор у тeбя на велоштырьке?B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:13
А зачем вообще нужен маршрут "кошелев - стадион"? Возить кошельков на овощной рынок Ушамирского?
Согласны с автором?
Оттуда18 декабря 2019, 19:27
В САМАРЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 21:10
229 маршрут??? В НИКУДА
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
я сегодня здорово покатался на Фэтбайке=-D
Лучше всего катапульта
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
А зачем вообще нужен маршрут "кошелев - стадион"? Возить кошельков на овощной рынок Ушамирского?
А где им работать?Там и работа и пожрать
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
я сегодня здорово покатался на Фэтбайке=-D
Шнуб, ты когда катаешься, какую музыку слушаешь?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Шнуб, ты когда катаешься, какую музыку слушаешь?
Вас это с какой целью интересует?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Шнуб, ты когда катаешься, какую музыку слушаешь?
Модерн Токинг нeбocь.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:12
а что это за "волшeбный троллейбус"? Я чёт подзабыла
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:51
Не самара
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2019, 08:54