Наверх
19.12.2019, 09:35

В Самаре 60-летняя пенсионерка на иномарке сбила маленькую девочку

В Самаре 60-летняя пенсионерка на иномарке сбила маленькую девочку
16+
Фото: ProGorodSamara
Пострадавшая решила не ждать помощи медиков и сама пришла в больницу

Вчера, 18 декабря, в Красноглинском районе Самары произошло страшное ДТП. 60-летняя пенсионерка на иномарке «Шевроле Клан» сбила девятилетнюю девочку. ЧП произошло на улице Сергея Лазо. Об этом сообщает пресс-служба областного главка.

По предварительным данным правоохранителей, ребенок переходил дорогу по в неположенном месте. Пенсионерка на иномарке не заметила девочку и совершила наезд.

В результате аварии девятилетняя девочка получила травмы. Однако ребенок не растерялся. Она решила не ждать помощи медиков и сама пришла в больницу. Ей назначили амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверка.

Многие горожане считают, что виноваты во всем родители девочки.

- В данных ситуациях никого не хочу оправдывать. По собственному опыту могу сказать, что многие пешеходы выскакивают на дорогу не глядя по сторонам, не убедившись в безопасности своего движения. Да хоть трижды ты прав, здоровья после наезда у тебя не прибавится. А тут еще и ребенок. Куда родители смотрят, - говорит самарец.

 

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Егорушка дурачок19 декабря 2019, 09:42
"пo зeбре в НEПОЛОЖЕННОМ мeсте".. NO COMMENTS
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat19 декабря 2019, 09:43
"пepexoдил дopoгy пo «зeбpe» в нeпoлoжeннoм мecтe" - Пошел контент!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
"пo зeбре в НEПОЛОЖЕННОМ мeсте".. NO COMMENTS
Девочку лишили прав за пepeceчениe 12 cплошных - шла вдоль пeшexoднoго пepexoда.=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:51
Особый режим доступа в центр Москвы введут на новогодние каникулы
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Особый режим доступа в центр Москвы введут на новогодние каникулы
нам бы так сделали для иных
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Особый режим доступа в центр Москвы введут на новогодние каникулы
автостарухи #тожеводители:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:53
Забористый товар
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:53
Дтп конечно страшное...
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 09:56
Повезло бабуле ,на пенсию успела до 60 выйти.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 10:06
ПГ уже модели автомобилей придумывает:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
"пo зeбре в НEПОЛОЖЕННОМ мeсте".. NO COMMENTS
вот. Говорю же, не я одна статьи читаю:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 декабря 2019, 10:21
Респект и Уважение Женщине 60-го уровня и Девочке за то что они все живы и относительно здоровы:-Dгы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
вот. Говорю же, не я одна статьи читаю:-D
Утренние не в счёт..=-D
Согласны с автором?
Enigmat19 декабря 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
ПГ уже модели автомобилей придумывает:-D
Я тoжe yдивилcя, пoлez иcкaтb чтo этo. Кopoчe - этo лaчeтти paиccкoй cбopки.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 10:35
Красноглинский район? Это многое обьясняет B-|
Согласны с автором?
Enigmat19 декабря 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
"пo зeбре в НEПОЛОЖЕННОМ мeсте".. NO COMMENTS
Я вoт тyт ceйчac пoдyмaл, a мoжeт дeвoчкa зeбpy с coбoй пpинecлa?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Повезло бабуле ,на пенсию успела до 60 выйти.
:-D:-(
Согласны с автором?
Стрелка19 декабря 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Я вoт тyт ceйчac пoдyмaл, a мoжeт дeвoчкa зeбpy с coбoй пpинecлa?
не. В кавычках же написали..8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Я вoт тyт ceйчac пoдyмaл, a мoжeт дeвoчкa зeбpy с coбoй пpинecлa?
Правильно подумал
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Я тoжe yдивилcя, пoлez иcкaтb чтo этo. Кopoчe - этo лaчeтти paиccкoй cбopки.
Какел, ты познаешь мир!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 13:42
Я думал, что редакция ПГ уже давно пробила дно, но нет
Согласны с автором?
Фр19 декабря 2019, 17:52
На фадеева маньяк убийца косит под газо вика
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Красноглинский район? Это многое обьясняет B-|
Ты приезжай к нам на Управу и скажи так! Не найдут
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2019, 20:16