Металлические двери в магазине "Маркет Двери"

Любой владелец квартиры или дома стремится обезопасить свое имущество от краж и взлома. Для этого используются разные способы, при этом наиболее простым считается установка входной металлической двери. Входные двери могут иметь абсолютно любой дизайн, различающийся по цвету, фактуре, декору, материалу и т.д. В интернет-магазине market-dveri.ua/ru/metallicheskie-k672/ представлено свыше 1000 моделей металлических дверей. К ним же можно сразу подобрать и межкомнатные двери: среди более чем 5000 моделей не составит труда выбрать дверь, идеально соответствующую общей стилистике.

Свойства современных дверей:

  • изготавливаются из толстых листов металла, соединенных в несколько слоев;
  • имеют надежный запорный механизм с несколькими замками;
  • обеспечивают надежную звукоизоляцию;
  • не пропускают сквозники.

Какие двери считаются наиболее надежными?

Популярность металлических конструкций, поверхность которых обработана специальным полимерным составом, растет с каждым днем. Такая отделка называется порошковым или антивандальным напылением и ообладает высокими эксплуатационными характеристиками.

Входные антивандальные двери можно устанавливать как в помещениях (на входе в квартиру), так и на улице (на входе в подъезд, такие двери можно выбрать в качестве офисных). Конструкции абсолютно не восприимчивы к перепадам температуры и воздействию прямых солнечных лучей. Их поверхность не выгорает, не трескается и даже не пачкается. Любые загрязнения легко удаляются, не проникая внутрь покрытия. Даже пожары или потопы одинаково безвредны для антивандального напыления.

Металлические антивандальные двери в основе своей имеют прочную стальную конструкцию, которая надежно охраняет вход в помещение. Их поверхность обрабатывается экологически чистым полимерным порошкообразным красителем, который напыляется с помощью специального оборудования. Затем конструкцию выдерживают в камере с высоким температурным режимом и покрывают тонким слоем лака. Такая технология позволяет получить на выходе огнеупорную, стойкую к царапинам, ударам и сколам поверхность.

В магазине "Маркет Двери" представлены модели с разными вариантами отделки:

внешняя сторона - порошковое напыление, внутренняя - винилкожа;

украшение элементами литья и художественной ковки поверх напыления;

конструкции с гладкой поверхностью, с полосой или с гнутыми элементами по периметру.

Купить входные двери в компании "Маркет Двери" - значит гарантировано получить изделие высокого качества. К тому же, клиент может выбрать любую из предложенных расцветок, от классической до ультра яркой, в том числе оттенки с эффектом металлизации.

Далее мастер произведет необходимые замеры для производства двери. От момента заказа до установки конструкции проходит не более 7 дней. Сам монтаж занимает около 4-5 часов.

.