Наверх
20.12.2019, 09:58

Самарский суд признал цены на утилизацию ТКО обоснованными

Самарский суд признал цены на утилизацию ТКО обоснованными
16+
Фото: odin.ru
Стоимость услуг по утилизации мусора не изменится

Вчера Четвертый Апелляционный суд признал недействительным приговор Самарского областного суда, который в октябре этого года вынес приговор о частичной отмене приказа министерства ЖКХ и энергетики и приказа департамента, регклирующего тарифы и цены. Напомним, что в прошлом году они установили единый тариф на оплату утилизации твердых отходов. Суд отклонил требования истцов.

Теперь до конца года самарцам придется оплачивать квитанции "ЭкоСтройРесурса" согласно тарифу 598,16 рублей за кубический метр. 

На данный момент Департамент, отвечающий за ценообразование и установление тарифов, уже провел расчет стоимости услуг утилизации твердых отходов на престоящий 2020 год. Плата за услугу в Самарском регионе не изменится. 

Pro Gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 декабря 2019, 10:37
    Cpyтинские суды антинародные!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 декабря 2019, 10:39
    Ну это для той категории людей которые как дети малые верят всему всерьез8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Cpyтинские суды антинародные!!!
    Вы знакомы с Сратнером?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну это для той категории людей которые как дети малые верят всему всерьез8-*
    пшёл нах велоnидар
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 10:40
    Не самарский, а нижегородский. Да и какое решение он мог ещё принять.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 10:42
    Гореть им падлам...
    Согласны с автором?
    Незомби20 декабря 2019, 10:48
    Мыслишкоммаложивемчтобплатить
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 декабря 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    пшёл нах велоnидар
    Если я гей то почему именно вы все время бегаете за моей ж@пой:-Dгы гы гы?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 10:54
    Маразоты!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 10:58
    Нe плaтил и нe бyдy!!!
    Согласны с автором?
    Приставы20 декабря 2019, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Нe плaтил и нe бyдy!!!
    И не надо:-) Придёт время и квартиру отожмём за долги:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 11:36
    А чё кто-то ждал, что путлеpoвское кривосудиe oбьявит решение ,не в пользу путлеpoвского кошелька Чемезова? Этак Вовочка без виоланчелек останется.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 11:50
    А вы думали, что кто то пойдет на поводу у коммунистов, чтобы им рейтинг поднять?
    Согласны с автором?
    горожанин20 декабря 2019, 12:07
    Результат был предсказуем. Думайте, когда выбираете народных избранников.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 13:31
    :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Результат был предсказуем. Думайте, когда выбираете народных избранников.
    да кого ни выбирай, менталитет у них меняется с повышением статуса
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    И не надо:-) Придёт время и квартиру отожмём за долги:-)
    придет время и ваши машины начнут гореть а каждая скания стоит ой как дорого
    Согласны с автором?
    чех20 декабря 2019, 16:04
    Глупость ведь машины в большинстве арендованные своих машин у них единицы
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    да кого ни выбирай, менталитет у них меняется с повышением статуса
    Подумать можно , в этой стране остались выборы...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 19:17
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2019, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Если я гей то почему именно вы все время бегаете за моей ж@пой:-Dгы гы гы?
    Потому что ты гей.
    Согласны с автором?
    Дядя Женя21 декабря 2019, 09:08