Стали известны хедлайнеры самарского фестиваля "Рок над Волгой"

Сегодня, 20 декабря стало известно о том, кто из звезд приедет на фестиваль «Рок над Волгой» в Самаре . По сообщению организаторов мероприятия, в числе почетных гостей Би-2, Мумий Тролль и Papa Roach. А вот имена других гостей мы сможем узнать только после наступления нового 2020 года. Напомним, что «Рок над Волгой» вернется в Самару уже в наступающем году, вот только пройдет он на этот раз на стадионе «Самара Арена» и вход на него будет платным — от тысячи до восьми тысяч рублей.

Как сообщил Михаил Шурыгин, руководитель компании-организатора, им пришлось изучать все отзывы гостей за время проведения всеми любимого фестиваля. Мнения были совершенно разные, но сходились в одном — людям хотелось комфорта, сидячих мест, защиты от дождя в противовес бесплатному вход и первобытным условиям. Поэтому организаторы и решили в следующем году перенести фестиваля с открытой площадки на стадион мирового уровня.

Напомним, «Рок над Волгой» берет свое начало еще в 2009 году. В последний год проведения фестиваль собрал более полумиллиона человек со всей России.