Наверх
22.12.2019, 14:39

«Вдоль ночных дорог»: самарцы устроили танцы прямо на проезжей части

«Вдоль ночных дорог»: самарцы устроили танцы прямо на проезжей части
16+
Фото: скриншот с видео
Многие горожане негативно отреагировали на поступок молодых людей

Сегодня ночью, 22 декабря, в Самаре произошел курьезный случай. На пересечении улиц Московское шоссе и Мичурина компания людей в нетрезвом виде танцевала прямо по проезжей части. Очевидцы выложили кадры в сеть.

По словам местного активиста Алексея Морозова, для провинциального города это нормальное явление.

- Вы посмотрите, никаких камер «Безопасного города» и мониторинга дорожной ситуации у нас в городе не наблюдается. Где сотрудники полиции. Ничего не меняется, - говорит Алексей Морозов.

Многие самарцы тоже негативно отреагировали на поступок молодых людей.

- Вот видите, что алкоголь делает с людьми. Какие-то животные просто. Вообще никаких границ нет, - возмущается Павел И.

- Вот из-за таких вот пешеходов, автомобилисты попадают на серьезные штрафы и неприятные дорожно-транспортные происшествия, - говорит Инна П.

- Прежде чем что-то делать, подумайте, зачем вам это нужно. И ещё, думайте не только о себе, но и об окружающих. Если вам плевать на собственную жизнь, подумайте о том, что из-за вас могут пострадать другие люди, в том числе, маленькие дети, - выразил свое мнение Николай Л.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь22 декабря 2019, 14:50
А вы им ещё метро прокопайте! >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 14:57
#тожегорожане отмечали присоединение к Самаре
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 15:02
Были у котейки
Два больших глазейки.
Один жёлтый, другой синий -
СЛАВА УКРАИНЕ(!)
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 15:04
повезло им что пьяный камазист не встретился на пути :-D
Согласны с автором?
Из под танка22 декабря 2019, 15:06
Почему так долго нет 67?!>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 15:12
Не успели на последний 67-ой!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 15:26
Люди очнитесь они просто танцевали столько негатива к творческим начинаниям
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Люди очнитесь они просто танцевали столько негатива к творческим начинаниям
это не творческие личности ! а малолетки упоротые
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 15:39
Это фанаты-дегенераты шнублика %-8
Согласны с автором?
Оттуда22 декабря 2019, 17:44
Сами вы жывотные>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 19:48
ко ко ко
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 декабря 2019, 20:52
Респект и Уважуха всем танцорам и танцоркам:-Dгы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2019, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважуха всем танцорам и танцоркам:-Dгы гы гы!!!!
Как дела, животное?
Согласны с автором?
Отморозок Викентий Осипович23 декабря 2019, 04:55
Какой же он убогий гомосек этот ваш активист морозкин....
Согласны с автором?
Отморозок Викентий Осипович23 декабря 2019, 04:56
Кто прет в попца этого пиридуркэ морозова?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 08:42
Всераподстарыммостом сасаркасектахороводыводила.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 08:43
Самаркасектахороводводилавсерыбакиржали
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 21:18