Звезда Дома-2 Нелли Ермолаева обвиняет своих подписчиков в жажде наживы

Вчера, 23 декабря, спустя несколько дней после того, как появилась информация о расставании Нелли Ермолаевой со своим супргугом, экс-участница Дома-2 выложила в своем аккаунте в инстаграм выложила гневный пост, где обвиняет своих подписчиков в жажде наживы. По ее словам, ей в личку буквально сыпятся сообщения от мужчин, которые пытаются с ней познакомится, а женщины, которые всячески поддерживают ее, одновременно пишут ее бывшему супругу с целью «познакомиться поближе».

- Многие наживаются на этой истории, я в шоке просто. Ну почему так разводы всем интересны?», — написала звезда Дома-2 из Самарской области.

Подписчики поспешили поддержать Нелли, оставив множество комментариев: «Ты сильная, справишься! Удачи тебе!», «Все будет хорошо», «Держись, это жизнь».

Но не все так адекватно реагируют на происходящее. Есть и те,кто считает, что Ермолаева сама виновата в происходящем — ведь она сама выложила в своем аккаунте информацию о разводе, а так же совместное видео с бывшим супругом и надписью «Нас больше нет».