Наверх
25.12.2019, 17:03

Стадион «Самара Арена» перейдет в собственность региона

Стадион «Самара Арена» перейдет в собственность региона
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев

Правительство РФ распорядилось передать стадион «Самара арена», построенный к чемпионату мира по футболу 2018 года, на баланс Самарской области. Об этом говорится из распоряжения кабинета министров, подписанного премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Как говорится в документе, с первого января будущего года стадион «Самара Арена» на ул. Демократической, 57 перейдет из федеральной собственности в государственную. 95% затрат будет возложено на федеральный бюджет, а 5% на бюджет 63 региона.

Также в список передаваемых объектов недвижимости помимо стадиона входят: четыре павильона досмотра, четыре здания касс, а также четыре КПП для проезда транспорта.

Напомним, спортивный объект для проведения мундиаля был заложен в 2014 году. Торжественное открытие состоялось весной 2018. Общая стоимость строительства составила почти 19 миллиардов рублей.

Егор Осколков
Тэги: Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2019, 17:12
5 это норм. Хотя пускай платят ротинберги.
Согласны с автором?
А Даллес25 декабря 2019, 17:13
:-);-) УРА УРА, еще одна нагрузка на бюджет
Согласны с автором?
Горбачев25 декабря 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
:-);-) УРА УРА, еще одна нагрузка на бюджет
;-) подельнику Даллесу респект и уважение
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 17:26
Это скока надо Шнубликов, чтоб его охранять?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 декабря 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Это скока надо Шнубликов, чтоб его охранять?
Примерно 15-22 человек в смене во время матча привлекают дополнительные чоп ыB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 декабря 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Это скока надо Шнубликов, чтоб его охранять?
хочу поохранять этот стадион с графиком двое суток через двое=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 18:40
"из федеральной собственности в государственную.":-D Ну, ПГ...
Согласны с автором?
Enigmat25 декабря 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
хочу поохранять этот стадион с графиком двое суток через двое=-D
Нy вeдb yтpoм xoтeл дeтeй oxpaнятb, a cейчac фaнaтoв нoгoмRчa. Иz кpaйнocти в кpaйнocтb. Я бы лyчшe дeтишeк выбpaл бы, т.к. cвoиx нeтy, а с этими пoбoлтaтb мoжнo, пoигpaтb, пoнaблюдaтb za иx cмeшным пoвeдeниeм. В oбщeм дeти лyчшe, чeм эти фaнaты тoгo видa спopтa, кoтopoгo y нac в cтpaнe нeт.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Нy вeдb yтpoм xoтeл дeтeй oxpaнятb, a cейчac фaнaтoв нoгoмRчa. Иz кpaйнocти в кpaйнocтb. Я бы лyчшe дeтишeк выбpaл бы, т.к. cвoиx нeтy, а с этими пoбoлтaтb мoжнo, пoигpaтb, пoнaблюдaтb za иx cмeшным пoвeдeниeм. В oбщeм дeти лyчшe, чeм эти фaнaты тoгo видa спopтa, кoтopoгo y нac в cтpaнe нeт.
Не так посмотришь- обвинят в педофилии!
Согласны с автором?
Enigmat25 декабря 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Не так посмотришь- обвинят в педофилии!
Оx yж этa пeдoиcтepия>:>
Согласны с автором?
Enigmat25 декабря 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Не так посмотришь- обвинят в педофилии!
Вoт oкyрoк, пpRмo пepeд людbми, кaмepaми - мaлbчикa нezнaкoмoгo в пyzикo цeлyeт, zaдpaв мaйкy. Никтo нe нaпиcaл в гazeтax, чтo он пeдoфил. И мaлbчoнкa нaвepнRкa нe xoтeл этoгo, т.e. пpoтив eгo вoли. Пapaдoкc.
Согласны с автором?
Enigmat25 декабря 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Вoт oкyрoк, пpRмo пepeд людbми, кaмepaми - мaлbчикa нezнaкoмoгo в пyzикo цeлyeт, zaдpaв мaйкy. Никтo нe нaпиcaл в гazeтax, чтo он пeдoфил. И мaлbчoнкa нaвepнRкa нe xoтeл этoгo, т.e. пpoтив eгo вoли. Пapaдoкc.
Живот в спам листе.
Согласны с автором?
Enigmat25 декабря 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Живот в спам листе.
Оказывается нет. Ну да ладно.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Оx yж этa пeдoиcтepия>:>
Лyчшe подaльшe дepжaтьcя от чyжиx дeтeй!
Согласны с автором?
Enigmat25 декабря 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Лyчшe подaльшe дepжaтьcя от чyжиx дeтeй!
Дa и oт cвоиx тoжe, пoчeмy тo.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Вoт oкyрoк, пpRмo пepeд людbми, кaмepaми - мaлbчикa нezнaкoмoгo в пyzикo цeлyeт, zaдpaв мaйкy. Никтo нe нaпиcaл в гazeтax, чтo он пeдoфил. И мaлbчoнкa нaвepнRкa нe xoтeл этoгo, т.e. пpoтив eгo вoли. Пapaдoкc.
На либерастик, поонанируй на своего бывшего:-D
Согласны с автором?
Enigmat26 декабря 2019, 05:39
В ответ на комментарий пользователя
На либерастик, поонанируй на своего бывшего:-D
15-ти рублевые никогда не меняются.
Согласны с автором?
Сазонов26 декабря 2019, 07:39
Азаров будет повышат цены на мусор,капрем и эти деньги тратить на праздники,подарки
Согласны с автором?
горожанин26 декабря 2019, 17:52
Он с самого начала нужен был только для распила денег узким кругом лиц как и другие стад. для мунд. и в Сочи олимпиада и т.д. А нам будут тарифы кажд полгода повышать чтоб оплачивать в т.ч. и его содержание.
Согласны с автором?
Зорро26 декабря 2019, 21:28
Нужно оплату за него как за комуналку расчитытывать в процентном соотношении от площади жилья в собственности
Согласны с автором?
Zorro26 декабря 2019, 21:34
У кого больше в собственности квартир тот и платит больше
Согласны с автором?
Zorro26 декабря 2019, 21:35
А то одни хапают а чужие дети расплачиваются жизнью...
Согласны с автором?
горожанин26 декабря 2019, 23:26