Наверх
26.12.2019, 15:25

Между Самарой и Рождествено начали ходить суда на воздушной подушке

Между Самарой и Рождествено начали ходить суда на воздушной подушке
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Пока переправа будет работать временно, так как на реке Волге не образовался ледостав

Сегодня, 26 декабря, из Самары в поселок Рождествено открылась зимняя переправа. Пока она будет работать временно, так как на реке Волге не образовался ледостав. Об этом сообщает СРПП.

Доставлять пассажиров будут судна на воздушных подушках по следующему расписанию:

Из Самары водный транспорт будет отправляться в 8:00, 8:20, 8:40, 9:20, 9:40, 10:00 (с заходом на Проран), 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:40, 15:00 (с заходом на Проран), 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40 и 16:40.

Со стороны Рождествено суда будут ходить с 8:20 до 17:00 с интервалом в 20 минут.

Напомним, с 20 декабря областной Минтранс приостанавливал переправу до поселка Рождествено в связи с неустойчивой погодой. 

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2019, 15:27
А канатная дорога как же?8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
А канатная дорога как же?8-*
Её по дну Волги пустили ...:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КРЮГЕР26 декабря 2019, 15:28
А Людей с Фэтбайками они перевозят али нет=-D?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Её по дну Волги пустили ...:-D
А правда что в Рождествено нет кладбища?
Согласны с автором?
ККшник26 декабря 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А правда что в Рождествено нет кладбища?
Там и танка нет! А у нас есть! :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Её по дну Волги пустили ...:-D
А ещё одну ветку в Южку бросят )
Согласны с автором?
Оттуда26 декабря 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А ещё одну ветку в Южку бросят )
А к нам как жа?
Согласны с автором?
Enigmat26 декабря 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А правда что в Рождествено нет кладбища?
Знаю, что на Проране точно есть. А вам зачем?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Знаю, что на Проране точно есть. А вам зачем?
Говорят, что рождественцы своей смертью не умирают. Рано или поздно все тонут.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Знаю, что на Проране точно есть. А вам зачем?
откуда оно там ?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
А Людей с Фэтбайками они перевозят али нет=-D?
;-) люди не ездят на фэтбайках
Согласны с автором?
Enigmat26 декабря 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
откуда оно там ?
.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 18:33