Наверх
26.12.2019, 16:13

В сапогах резиновых Дед Мороз идет: в Самаре жители «Кошелева» начали отмечать Новый год

В сапогах резиновых Дед Мороз идет: в Самаре жители «Кошелева» начали отмечать Новый год
16+
Фото: Подслушано Крутые Ключи (Кошелев) Самара/Vk.com, Владимир К.
В комментариях пользователи не могли не пошутить над такой нестандартной ситуацией

22 декабря жители микрорайона Крутые Ключи (Кошелев проект) могли наблюдать необычное явление: по улицам города бегали Дед Мороз и Снегурочка. Об этом сообщил Владимир К. в соцсетях.

- С наступающим, Кошелев! Поменьше вам крыс в этой жизни, - написал автор поста.

На фото видно, как главный волшебник Нового года держит за руку свою внучку Снегурочку. Они вместе решили пробежаться по улице. 

В комментариях пользователи не могли не пошутить над такой нестандартной ситуацией.

- Праздник наступает, зимний дождик льет. В сапогах резиновых Дед Мороз идёт. Смотрите, как у нас в «Кошельке» весело. С наступающим. А если и крыс, то симпатичных, добрых и милых, мягких и пушистых, - говорят жители микрорайона. 

Егор Осколков
Тэги: Новый год в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2019, 16:18
ДА БУДЕТ СРАЧ!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 16:19
В снегурку nидрипа нарядился?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 16:29
"в Самаре жители «Кошелева» Цука чуть не nро6левался. кошелёк не Самара.%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 16:31
Кошелевская Снегурочка!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 16:33
конкурс на лучший комент начался :-D
Согласны с автором?
КРЮГЕР26 декабря 2019, 16:50
Фэтбайк меня научил стоически сносит трудности жизни=-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Фэтбайк меня научил стоически сносит трудности жизни=-D!!!!!
кто про что, а вшивый про баню
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Фэтбайк меня научил стоически сносит трудности жизни=-D!!!!!
:-) едут по колее с умной рожей - там и любой велик проедет
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Фэтбайк меня научил стоически сносит трудности жизни=-D!!!!!
ты придурок трудностей в жизни и не видел
захлопни пасть
Согласны с автором?
Оттуда26 декабря 2019, 18:39
Здравствуй, дедушка Мороз,
Борода из ваты.
Стекломою нам принес,
Пuдорас горбатый?
Согласны с автором?
Оттуда26 декабря 2019, 18:54
;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Фэтбайк меня научил стоически сносит трудности жизни=-D!!!!!
Какие трудности жизни? Бороться со сном на работе или собрать кубик рубика?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 19:32
Дедушка моразм и придурочка
Согласны с автором?
Enigmat26 декабря 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка моразм и придурочка
Cнeгypoчкa - oгнecpyчкa. xи-xи.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
"в Самаре жители «Кошелева» Цука чуть не nро6левался. кошелёк не Самара.%-8
Ты еще скажи что шнубель не дурак:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
С кем это вахтер?
Согласны с автором?
ПМ26 декабря 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Фэтбайк меня научил стоически сносит трудности жизни=-D!!!!!
Чё ты трешь,у нас столько снега нигде нет!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
С кем это вахтер?
С охранником Асланом
Согласны с автором?
Финютинец самарский26 декабря 2019, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
"в Самаре жители «Кошелева» Цука чуть не nро6левался. кошелёк не Самара.%-8
Расслабь ягодицы, Азар так сказал.
Согласны с автором?
Алладин пи27 декабря 2019, 06:05
В ответ на комментарий пользователя
С кем это вахтер?
Он не курит вощето
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2019, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Он не курит вощето
Это Acлан кypит.
Согласны с автором?
ШНУБ27 декабря 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
С охранником Асланом
см аслом кошелечномордым?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 14:28
Пусть бегут неуклюже Дед Морозы по лужам, и вода по асфальту рекой.
Согласны с автором?