В Самаре открыл свои двери премиальный дилерский центр Mazda
В прошедшую пятницу, 20 декабря, состоялось торжественное открытие абсолютно нового, инновационного автосалона Mazda, второго официального представителя марки в Самаре. Новый салон представляет из себя премиальный и технологичный автоцентр, оборудованный всеми современными технологиями. Теперь для поклонников марки модельный ряд MAZDA станет еще доступнее. А выгодное местоположение позволит комфортно и быстро добраться до автосалона из любой точки города.

На торжественной церемонии гостям продемонстрировали широкое пространство шоу-рума, в котором доступны для ознакомления все актуальные модели японского бренда: MAZDA3, MAZDA6, MAZDA CX-5 и MAZDA CX-9. Звездой вечера стала обновленная модель MAZDA3, оценить которую собралось много желающих.

Также новый шоу-рум подготовил для своих первых посетителей масштабную развлекательную программу и фуршет. Гости могли наслаждаться красотой и современным дизайном нового салона, иногда отвлекаясь на чаепитие, изысканные закуски или уроки японской каллиграфии. Организация всего мероприятия поразила своей роскошью и вкусом.
После массы развлекательных церемоний и фуршета началась официальная часть - пресс-конференция с участием региональных СМИ, где для гостей выступили директор ГК «САМАРА-АВТО» Александр Михайлов и Йорг Шрайбер, Президент и Генеральный директор MAZDA MOTOR RUS.
Они рассказали о настоящем положении дел и о планах компании на будущее.

С приветственным словом выступил Александр Михайлов:

- "Наши клиенты давно ждали этого события. Сегодня мы объявляем об открытии новой эры Mazda в Самарском регионе. Данный центр соответствует последним актуальным стандартам марки Mazda по сервисному обслуживанию, по продажам, по клиентскому гостеприимству. Это не просто автосалон, а целый шоу-рум, где присутствуют дополнительные зоны для отдыха или для переговоров. Площадь салона очень масштабная и позволяет вместить не только весь модельный ряд, но и предоставляет место для более комфортного оказания услуг. Хотелось бы отметить, что каждый сотрудник компании поддерживает одну из важнейших ценностей марки - клиентоориентированность, акцентируя внимание на эмоциональной атмосфере. Мы открываем новую эру Mazda!".
Слово было передано Йоргу Шрайберу:

- "Мне очень приятно вновь оказаться в Самаре. Я хочу поздравить всех, в первую очередь, сотрудников Самара-Авто, с открытием этого прекрасного дилерского центра. В такие непростые времена, когда авторынок падает, мы остаемся на лидирующих позициях. Это связано с тем, что сама марка не стоит на месте, мы постоянно развиваемся и прогрессируем."

После пресс - конференции Александр Михайлов провел небольшую экскурсию для представителей СМИ по новому шоу-руму. Гости смогли увидеть отдел продаж и сервисную и клиентскую зоны. В новом дилерском центре представлен весь актуальный модельный ряд японского бренда: Mazda3, Mazda6, Mazda CX-5 и Mazda CX-9. Любой из этих автомобилей доступен для покупки или тест-драйва.
ГК «САМАРА-АВТО» приглашает в новый дилерский центр оценить высокий уровень сервиса и гостеприимства. Mazda ждет Вас по адресу: Самара, Московское шоссе, 264.
Made on
Tilda