Наверх
28.12.2019, 11:21

Появилось видео смертельного ДТП в Самарской области, где столкнулись четыре автомобиля

Появилось видео смертельного ДТП в Самарской области, где столкнулись четыре автомобиля
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Момент удара заснял участник аварии

Сегодня, 28 декабря, в сети появилось видео смертельного ДТП произошедшего в Самарской области на улице Родины. Момент удара заснял участник ДТП.

Напомним, авария произошла вчера, 27 декабря, в Тольятти. По данным сотрудников полиции, в пути следования, водитель нарушил правила расположения на проезжей части в результате чего допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Volkswagen Touareg». В момент столкновения за рулем иномарки находился 30-летний мужчина. Автомобиль изменил направление движения и допустил столкновение с «Chevrolet Aveo» под управлением 52-летней женщины. После столкновения «Lada Kalina» с внедорожником «Volkswagen Touareg» водитель отечественной легковушки «впечатался на встречный внедорожник «Lada Xray». 

- В аварии пострадали четыре человека и один погиб, - уточнили в ГУ МВД по Самарской области.
По факту ДТП правоохранители проводят проверку.

Многие горожане считают, что нужно усилить наряды ДПС. По словам самарцев, из-за таких лихачей гибнут люди.

- Куда по такому льду то. Скорость вероятно не малая была, все машины в кашу, и дорога узкая, - говорит Павел К.

- Куда спешат. Сейчас еще и на дорогах каток. Надо побольше экипажов ДПС выпускать, - считает Роман Т.

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2019, 11:30
сколько люков надо на «Lada Kalina» ?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
сколько люков надо на «Lada Kalina» ?
Спросите у крутоключных:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 декабря 2019, 11:41
Друзья я хочу быть маршалом Охранных войскB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 11:41
ФАРШ!!!:-D
Согласны с автором?
НАПОЛЕОН28 декабря 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я хочу быть маршалом Охранных войскB-|!!!!
НАЗНАЧЕН!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 декабря 2019, 11:42
Хочу иметь Персональный Титановый Фэтбайк с Золотой инкрустацией:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 11:42
Взаимного уважения на дорогах не хватает. Будьте вежливы это не трудно. ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
НАПОЛЕОН28 декабря 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я хочу быть маршалом Охранных войскB-|!!!!
Бегом за новой униформой!=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Хочу иметь Персональный Титановый Фэтбайк с Золотой инкрустацией:-Dгы гы гы
еще 97 000 прислуги не желаете?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
еще 97 000 прислуги не желаете?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 11:59
ДПС не спасёт недоумков от дтп
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 декабря 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
НАЗНАЧЕН!!!!
Респект и Уважуха товарищь НапоЛОЛон=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 декабря 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
НАЗНАЧЕН!!!!
наЛОЛеон:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
НАПОЛЕОН28 декабря 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважуха товарищь НапоЛОЛон=-D
A TEПEPЬ МAPШ OXPAНЯТЬ BBEPEHHЫЙ OБЪEKT!=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
A TEПEPЬ МAPШ OXPAНЯТЬ BBEPEHHЫЙ OБЪEKT!=-D
Ha фото люки секретного подземного стекломоехранилища?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2019, 08:27