Наверх
28.12.2019, 17:08

«Ты - не ты, когда голоден»: самарец приготовил новогодний оливье в бетономешалке

«Ты - не ты, когда голоден»: самарец приготовил новогодний оливье в бетономешалке
16+
Фото: скриншот с видео
Для заправки салата ему потребовалось несколько пачек майонеза

Салат оливье - это не просто культовая вещь, а настоящая классика новогоднего стола россиян. Самарец Антон Кувшинников решил приготовить приготовил салат весьма необычным способом - с помощью бетономешалки. Он опубликовал видеоролик у себя в инстаграм-аккаунте.

По словам самарца, для создания огромной порции традиционного новогоднего блюда он подготовил несколько емкостей с нарезанными картофелем, морковью, зеленым горошком, солеными огурцами и колбасой. Для заправки салата ему потребовалось несколько пачек майонеза.

- Я готовил блюдо специально для корпоратива, - подчеркнул Кувшинников.

Многие горожане посчитали идею весьма креативной. Однако самарцам непонятно, каким столовым прибором употреблять в пищу огромный салат.

- Интересно, на каких прилавках это будут продавать. Вот это размер. А кушать его чем? С лопаты видимо, - пишет самарец.

- Русских умом не понять, то газонокосилка на 400 лошадиных сил, то оливье закидываем в бетономешалку. Этот ролик уже на болгарском форуме крутят, - пишет еще один самарец.


 

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон28 декабря 2019, 17:18
а жрать салат с лопаты
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
а жрать салат с лопаты
Это он для скотов салат готовил :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк28 декабря 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
а жрать салат с лопаты
Накуя лопата, мы всегда клещнями жрём!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Накуя лопата, мы всегда клещнями жрём!
Да вы ими и жопы друг другу подтираете, а вот моете не всегда.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Это он для скотов салат готовил :-D
97000?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 17:27
Идиот, чо...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
хоть раз в жизни салат попробуют
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 17:34
Этот ролик уже на кошелечном форуме крутят-D
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2019, 18:00
Комментаторы сидоры
Согласны с автором?
Кошелевцы28 декабря 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Это он для скотов салат готовил :-D
Точно нам? И где можно забрать?
Согласны с автором?
Оттудова28 декабря 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Да вы ими и жопы друг другу подтираете, а вот моете не всегда.
Чо их мыть облизал и всё.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы сидоры
А ты сызранский пидop
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Это он для скотов салат готовил :-D
а че опрятные не минусуют этот коммент?:-D
Согласны с автором?
Кошелевцы28 декабря 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
а че опрятные не минусуют этот коммент?:-D
Мы салат хочем!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Мы салат хочем!
А сок из носок не хотите?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2019, 18:48