Экс-участница Дома-2 из Самары Нелли Ермолаева обманула своих поклонников

Экс-участница телепроекта Дом-2 из Самарской области Нелли ЕрмолаеваЭ, похоже, занялась обманом подписчиков в Инстаграм. Четыре дня назад в ее аккаунте появился пост со следующим содержанием:

- Мои хорошие, я снова хочу вас порадовать и подарить вам деньги на вашу мечту. Целых 50 000 переведу на счёт тому, кто выполнит всего одно условие - это подписка на моих друзей А также, наборы косметики - они вам точно понравятся. Участвуют все города и страны. Кто участвует? Пишите в комментария и завтра я отправлю 3 счастливчикам бонусы на карту.

Но ни на следующий день, ни через день Нелли так и не перевела никому деньги. В ее аккаунте начали появляться новые фотографии, совершенно не связанные с прошлым постом. Подписчики уже начали возмущаться:

- Что, вруша когда розыгрыш??? 4 дня прошло. Лохотронщица! За лайки доверия потеряла.

- Да... я думала, что она не лохотроншица и не опустится до такого уровня позорного. Противно. И таких 3 картинки и там тоже нет победителя. Все вранье. Отписываюсь.

- Не заметит и не прочитает, наверное, и меня тоже злит этот развод с конкурсом. Впервые встречаю, что даже никаких результатов, кто выиграл.

Сама же экс-участница Дома-2 совершенно никак не реагирует на гневные посты и похоже, что предпочла забыть о том, что обещала отправить людям деньги и подарки.