Победителем "Битвы экстрасенсов" стал маг-чернокнижник из Самарской области

В минувшую субботу, 28 декабря на всероссийском шоу «Битва экстрасенсов» огласили победителя. Им стал уроженец Тольятти Дмитрий Матвеев. Молодому человеку всего 22 года, он работает татуировщиком и сейчас живет в Москве. Кроме того, парень увлекается музыкой – играет на пианино и гитаре.

Его победа стала неожиданной для всех – большинство зрителей не давали ему шансов. По их мнению, он не был ничем примечателен и слишком молод. Другие же наоборот, рады его победе:

- Он хороший парень. Самый молодой, простой мальчишка. Остальные участники – уже опытные, взрослые ведьмы и колдуны. А он из простой семьи, работящий совершенно без пафоса.

Сам же Дмитрий очень рад своей победе. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети:

- В первую очередь я хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за меня! Это был интернациональный сезон, в него слетелись на мётлах ведьмы из многих стран. И победил юноша с горящими глазами и верой, что он пройдёт через все.

Кстати, Дмитрий не всегда берет деньги за свои услуги. В особо сложных случаях, таких как потеря ребенка, работы с мертвыми или загадочная смерть близкого человека – Дмитрий работает совершенно бесплатно.
Кстати, с участницей Мариам, которая заняла второе место у Дмитрия минимальный разрыв в голосах – всего лишь один процент.