Наверх
03.01.2020, 10:56

В Самаре насмерть сбили пешехода

В Самаре насмерть сбили пешехода
16+
Он серьезно нарушил правила дорожного движения

Вчера вечером, второго января на дороге между поселком Управленческим и поселком Озерки произошло смертельное ДТП. Там  45-летний водитель на автомобиле Хендай Солярис сбил неизвестного мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате аварии пешеход скончался на месте.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, буквально три дня назад на трассе Самара-Ульяновск, на 103 километре произошло страшное ДТП. Там водитель на автомобиле Нисан ехал из Татарстана, не справился с управлением  и влетел в пассажирский автобус. Как стало известно, за рулем легковушки сидел 32-летний мужчина, вместе с ним в машине было два пассажира.

Автобус, в который въехал Нисан, двигался по маршруту №903 Самара-Казань. На момент аварии в салоне находилось 50 человек.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 января 2020, 11:01
    Управленческий? Озерки?
    Это многое обьясняет B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 11:16
    Прочитал новость, что баба в Сызрани встретила НГ громко просматривая порнушку. Считаю, это должно стать хорошей новогодней традицией.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Прочитал новость, что баба в Сызрани встретила НГ громко просматривая порнушку. Считаю, это должно стать хорошей новогодней традицией.
    Это не в Сызрани было, а сами знаете где. Там бабам только и остаётся, что порнушку смотреть
    Согласны с автором?
    КК03 января 2020, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не в Сызрани было, а сами знаете где. Там бабам только и остаётся, что порнушку смотреть
    Бабы зло, жопа соседа лучше!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабы зло, жопа соседа лучше!
    Главпетух, прекрати глумиться в каждой теме!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабы зло, жопа соседа лучше!
    какие же вы скоты слов нет..
    Согласны с автором?
    КК03 января 2020, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Главпетух, прекрати глумиться в каждой теме!
    Ты жопу свою побрей и приезжай в КК.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 11:42
    :-DФАРШ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 11:43
    Ибo нeкyй шлятьcя гдe нe пoлoжeнo!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттудова03 января 2020, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты жопу свою побрей и приезжай в КК.
    Зaчeм бpить? Hac нaтypaльныe пpичёcки бoльшe зaвoдят.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    какие же вы скоты слов нет..
    97000(!)
    Согласны с автором?
    Н310М03 января 2020, 12:48
    ;-)друзья как хорошо то что вы есть у меня;-):-);-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)друзья как хорошо то что вы есть у меня;-):-);-)!!!!!
    гуськовец?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    какие же вы скоты слов нет..
    Зато котёл свой
    Согласны с автором?
    Горожанин03 января 2020, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ибo нeкyй шлятьcя гдe нe пoлoжeнo!
    Шляйтecь в 67м, тaм вeздe пoлoжeнo. Poвным cлoeм.=-D
    Согласны с автором?
    КАЛИНА НФР03 января 2020, 14:52
    Вот такие сейчас у нас времена !
    Согласны с автором?