Наверх
04.01.2020, 16:31

В Самаре произошло «элитное» ДТП

В Самаре произошло "элитное" ДТП
16+
Фото: ДТП163
Хозяин поврежденной машины смеялся сам над собой

Сегодня, 4 января в Самаре на улице Молодогвардейской случилось «дорогое» ДТП. Там легендарный спорткар Dodge Challenger влетел в забор. Как сообщают очевидцы, пока не совсем понятно, как произошла авария.

- За рулем был здоровый мужик, высокий, крупный, до сорока лет.  Ходил посмеивался, над собой видимо, эвакуатор как раз его автомобиль забирал. Кстати, с хозяином доджа друг был, на второй машине, - рассказывает в группе "ДТП163" один из очевидцев аварии.

Некоторые свидетели происшествия даже предположили, что водитель спорткара специально влетел в забор, чтобы никого не сбить на пешеходке. Но в любом случае, в ДТП будет разбираться полиция.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 января 2020, 16:44
    Синька зло,а для бабы в двойне
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 17:27
    Ходил посмеивался, над собой видимо, эвакуатор как раз его забирал. А с хозяином доджа друг был, на второй машине.
    иди проспись твapь
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat04 января 2020, 17:37
    Опять эти ограждения:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять эти ограждения:-D
    Смех без причины, признак кошельчины!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 17:48
    Сколько сотен сусеков можно купить за это авто?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 18:09
    Элитное ДТП это когда водила 67-го, испугавшись вспышек зажигалок в салоне, резко крутит руль в сторону и сносит тележки из Меги.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Элитное ДТП это когда водила 67-го, испугавшись вспышек зажигалок в салоне, резко крутит руль в сторону и сносит тележки из Меги.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Синька зло,а для бабы в двойне
    Абсолютно верно
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 18:23
    Когда АвтоВАЗ начнёт производить элитные авто?
    Согласны с автором?
    Гага Гирин04 января 2020, 18:31
    Новый илитчик - продах холупу в КК и купил авто
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда АвтоВАЗ начнёт производить элитные авто?
    Для северных варваров они и так элитные%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 19:06
    Додж Ч, классная игрушка, мечта любого мужика
    Марат наверное его выгодно прикупил
    Но насколько знаю он не мажор особо
    Вроде сам зарабатывает
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда АвтоВАЗ начнёт производить элитные авто?
    Скоро начнет производить инвалидные коляски
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 19:18
    Нашли "легендарный спорткар":-D
    Согласны с автором?
    Местный ванька04 января 2020, 20:06
    Вот так вот на спор мозги и ушли
    Согласны с автором?
    Честный детектив04 января 2020, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Додж Ч, классная игрушка, мечта любого мужика
    Марат наверное его выгодно прикупил
    Но насколько знаю он не мажор особо
    Вроде сам зарабатывает
    Один, вон yжe, банки гpaбил, oн сeбe тожe кyпил американскyю кyйню... сeйчас сидит.
    Согласны с автором?
    Дымок04 января 2020, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро начнет производить инвалидные коляски
    И инновационные трёxполозные санки с системой поворотной навигации, проверенные годами и доказавшие свою надёжность... С названием "Чук и Гек 1967" =-D
    Согласны с автором?
    Дымок04 января 2020, 20:29
    сорри, чук и гека в сарай фотать бегал
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ходил посмеивался, над собой видимо, эвакуатор как раз его забирал. А с хозяином доджа друг был, на второй машине.
    иди проспись твapь
    Тaк чтo тaм нa caмoм дeлe былo-тo, paccкaжи xoть!!! Дpyг. Hy, пocле зaкpытия дeла eccнo.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ходил посмеивался, над собой видимо, эвакуатор как раз его забирал. А с хозяином доджа друг был, на второй машине.
    иди проспись твapь
    Было тако дело, рассказать пытался, но спамфильтр нe пускает, да и хорошо...
    Согласны с автором?
    Дымок04 января 2020, 20:40
    Как сообщают очевидцы, пока не совсем понятно, как произошла авария.

    Настён, ну-ка дай-ка всем местным хейтерам ПPOcpaться, дай им пoнять, чтo чты нe какое-то там Кoxно!!!!!!!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок04 января 2020, 20:41
    А настоящий компетентный журналист!
    Согласны с автором?
    Дымок04 января 2020, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашли "легендарный спорткар":-D
    А что, нет???
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашли "легендарный спорткар":-D
    Ога, прям как элитное дтп...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Как сообщают очевидцы, пока не совсем понятно, как произошла авария.

    Настён, ну-ка дай-ка всем местным хейтерам ПPOcpaться, дай им пoнять, чтo чты нe какое-то там Кoxно!!!!!!!=-D
    Продолжи выяснятьподробности и опрашивать друзей виновника-участника!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько сотен сусеков можно купить за это авто?
    Сколько сусеков нужно продать, чтобы купить остов и восстановить такое авто...=-D
    Согласны с автором?
    Гость04 января 2020, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Как сообщают очевидцы, пока не совсем понятно, как произошла авария.

    Настён, ну-ка дай-ка всем местным хейтерам ПPOcpaться, дай им пoнять, чтo чты нe какое-то там Кoxно!!!!!!!=-D
    Зря напомнил о Кохно надо ждать сногосшибающую новость о кохно
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 08:50
    Не куя скорость превышать
    Согласны с автором?
    Гость05 января 2020, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро начнет производить инвалидные коляски
    А до этого они что производили?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 10:22
    Вытащите чип из меня плиз.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ходил посмеивался, над собой видимо, эвакуатор как раз его забирал. А с хозяином доджа друг был, на второй машине.
    иди проспись твapь
    Добрый ты человек%-8
    Согласны с автором?
    Серега07 января 2020, 22:15
    Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 16:17
    "илитчки", в натуре !
    Согласны с автором?