Наверх
07.01.2020, 13:02

3 миллиона рублей: в Самаре хоронить бомжей будут за счет городского бюджета

3 миллиона рублей: в Самаре хоронить бомжей будут за счет городского бюджета
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Сумма заложена в муниципальной программе развития сферы услуг на 2020 год

В этом году в Самаре на эвакуацию бездомных людей власти выделили 3 миллиона рублей. Такая сумма заложена в муниципальной программе развития сферы услуг на 2020 год.

- Предусмотрено около 37 миллионов рублей из городской казны. Умерших людей без места жительства составит от 70 до 90 человек, - пояснили чиновники.

Расходы городского бюджета на одного умершего составят более 33 тысяч рублей.

Многие горожане считают, что рынок ритуальных услуг уже давно поделен.

- Почему на бездомных выделяют средства, а я билась за место на кладбище, чтобы похоронить бабушку, - говорит Татьяна Л.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь07 января 2020, 13:39
    Переводчик с егоркиного нужен. На эвакуацию бомжей три ляма. Эвакуация это типа подобрать и закопать. А тридцать семь лямов на что? %-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Какел07 января 2020, 13:40
    А это царю с другальками на семечки! >-(
    Согласны с автором?
    Enigmat07 января 2020, 13:47
    Чтoбы иx пoxopoнитb - иx cпepвa нyжнo нaйти.
    Согласны с автором?
    Колдырь07 января 2020, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтoбы иx пoxopoнитb - иx cпepвa нyжнo нaйти.
    И поймать :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А это царю с другальками на семечки! >-(
    Вот-вот. И помирать в великой России - дорого!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 14:00
    так их прям в их элитном поселке и съедают - зачем мясу проподать??? а так у подъезда шашлык жарят
    Согласны с автором?
    Коллектив СДМ07 января 2020, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот-вот. И помирать в великой России - дорого!
    Мы вам скинемся!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Переводчик с егоркиного нужен. На эвакуацию бомжей три ляма. Эвакуация это типа подобрать и закопать. А тридцать семь лямов на что? %-8
    На попутные расходы.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтoбы иx пoxopoнитb - иx cпepвa нyжнo нaйти.
    За такие деньги найдут. :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 18:23
    Bomshei v cсsr nebilo
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 19:43
    Маловато будет на 97000.
    Согласны с автором?
    Серега07 января 2020, 22:17
    Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
    Согласны с автором?