Наверх
07.01.2020, 13:18

В Самарской области водитель вазовской легковушки влетел в снегоуборщик

В Самарской области водитель вазовской легковушки влетел в снегоуборщик
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Как выяснилось позже, мужчина не имел водительского удостоверения

Сегодня ночью, 7 января, в Тольятти на улице Дзержинского произошло серьезное ДТП. 40-летний водитель отечественной легковущки без прав впечатался в снегоуборочную машину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. 

- Водитель за рулем «ВАЗ 21099», двигаясь со стороны улицы Революционной в направлении Московского проспекта, при проезде перекрестка неравнозначных дорог, поворачивая налево, не предоставил преимущество и врезался в снегоуборочную машину «КамАЗ» под управлением 37-летнего водителя. «КамАЗ» двигался по главной дороге Московского проспекта в сторону улицы Свердлова, - пояснили в пресс-службе областного главка. 

В результате аварии пострадала 35-летняя пассажирка отечественной легковушки, ей назначено амбулаторное лечение.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку. 

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь07 января 2020, 13:43
И не умер?
Это неинтересно. В Омске вон баба на ватрушке убилась, а кто сдох на Камчатке, интересно? Ищи, прогород!
Согласны с автором?
Enigmat07 января 2020, 13:44
А дeрeвRнныe пoдпoрки в кoмплeктe шли или oтдeлbнo в aвтoмaгazинe пoкyпaл?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
А дeрeвRнныe пoдпoрки в кoмплeктe шли или oтдeлbнo в aвтoмaгazинe пoкyпaл?
:-D
Согласны с автором?
Пациент в кастрюле07 января 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
И не умер?
Это неинтересно. В Омске вон баба на ватрушке убилась, а кто сдох на Камчатке, интересно? Ищи, прогород!
На смену заступил?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
И не умер?
Это неинтересно. В Омске вон баба на ватрушке убилась, а кто сдох на Камчатке, интересно? Ищи, прогород!
Где Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 13:57
Видишь кто то ссыт в фонтан?
Это Кошелев, братан
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 13:58
у нас обнаружено крупнейшее месторождение стекломоя под кольцами!!!
Согласны с автором?
КК07 января 2020, 14:05
Как узнать, не развился ли у самарцев алкоголизм?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Как узнать, не развился ли у самарцев алкоголизм?
как узнать все ли кошельки обпились обоссаного стекломоя?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:19
Жители района Крутые Ключи предложили
провести к ним метро из Самары от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:19
Сейчас в «Кошелев» можно попасть
только по Московскому шоссе или на электричке
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:22
Бoлеee aмбuцuoзныe npoekmы предполагают огромный тоннель длиной порядка 20 км от района Крутые Ключи до железнодорожного вокзала
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:23
Мы живем здесь и сейчас, через 40-50 лет метро может стать неактуальным! – пишут кошелевцы в социальных сетях.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:24
Стоит отметить, что далеко не все жители Самары солидарны с авторами «Кошелевской инициативы».
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:25
Многие упрекают население района Крутые Ключи в недальновидности выбора места жительства.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:26
Другие, в свою очередь, напоминают, что микрорайоны не должны оставаться отрезанными от основного города.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:26
А что думаете вы? Стоит ли продлять метро до «Кошелева»? Если да, то от какой станции? Делитесь своим мнением в комментариях!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Другие, в свою очередь, напоминают, что микрорайоны не должны оставаться отрезанными от основного города.
это не микрорайон а поселение маргиналов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Другие, в свою очередь, напоминают, что микрорайоны не должны оставаться отрезанными от основного города.
выселенные из города алкаши и мужья-неудачники еще ладно
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:41
фильтр %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:41
черинильницы и черноплодки
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:42
РСП
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:42
Садомиты
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 14:43
деревенщины безработные - вот беда
Согласны с автором?
Санитар07 января 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
На смену заступил?
Да. Здорово.
Согласны с автором?
Серега07 января 2020, 22:16
Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 16:44
гопник на тазе
Согласны с автором?