Наверх

В Самарской области парень украл велосипед, чтобы оплатить долг девушки

В Самарской области парень украл велосипед, чтобы оплатить долг девушки
16+
Фото: sputnik-georgia.ru
Стражи порядка в течении короткого промежутка времени смогли найти подозреваемого

В Самарской области молодой парень украл велосипед, чтобы погасить долг своей возлюбленной. Инцидент произошел в Сызрани. Об этом сообщает КТВ-Луч.

По данным издания, парень зашел в один из местных подъездов после ссоры с девушкой. Он увидел стоящий велосипед, который был прикреплен противоугонной системой. Вспомнив, что на его девушке висят долги, парень решил взять все в свои руки. Он отцепил велосипед и скрылся с места происшествия.

Хозяйка обнаружила пропажу на следующий день. Она написала заявление в полицию. Стражи порядка в течении короткого промежутка времени смогли найти угонщика.

По словам молодого человека, у него сложные отношения с девушкой, а кража была вынужденной мерой.

- Мы очень сильно поругались и я зашел в подъезд. А там решил и воспользоваться ситуацией, а потом продал, - говорит парень.

Подрзреваемому назначили восемь месяцев условно.

 

Егор Осколков, 07.01.2020, 14:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 января 2020, 14:38
    шнубель ?
    Согласны с автором?
    Шнублик07 января 2020, 14:43
    это был фэтбайк, а Галина адольфовна влезла в долги :-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 14:44
    точно в Сызрани?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 14:44
    можно ли садомита парнем называть?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    шнубель ?
    оттудовец сменивший ориентацию
    Согласны с автором?
    Качамба07 января 2020, 14:47
    Это Шнублик на опохмел Фросе собирал... Жбан опять пропал... Денег нет... Колдырь бухает гдето... Мальвина уехала с Жбаном... Бульдозер сломался... Тугобык копыта лечит... Глиномес на профилактике...
    Согласны с автором?
    Дымок07 января 2020, 14:47
    Я один счтаю, что джазз иногда нe так yж и плoxo...=-D Ocoбенно когда с пластинки и через лампы с доработанными динамиками КИНАП 4аЗ2...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    шнубель ?
    оттудовец с девкой познакомился
    Согласны с автором?
    Элитчик07 января 2020, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Я один счтаю, что джазз иногда нe так yж и плoxo...=-D Ocoбенно когда с пластинки и через лампы с доработанными динамиками КИНАП 4аЗ2...
    я на кожаной флейте люблю поиграть
    Согласны с автором?
    Дымок07 января 2020, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    шнубель ?
    Ой, дурачьёёё.. Бомбит от него штоль?
    Согласны с автором?
    из под танка07 января 2020, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Я один счтаю, что джазз иногда нe так yж и плoxo...=-D Ocoбенно когда с пластинки и через лампы с доработанными динамиками КИНАП 4аЗ2...
    я люблю дуть джаз в свою дудку
    Согласны с автором?
    Качамба07 января 2020, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой, дурачьёёё.. Бомбит от него штоль?
    Шнуба не трожь - обоссу анально
    Согласны с автором?
    Оттуда07 января 2020, 14:51
    а у меня из барака напротив соседи пердаки в окно высовывают и баха на своих органах выдувают
    Согласны с автором?
    Дымок07 января 2020, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    это был фэтбайк, а Галина адольфовна влезла в долги :-(
    Виногpaдoвa, зaлoгиньтеcь и нaчинaйтe пиcaть пpo кoxнo.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    а у меня из барака напротив соседи пердаки в окно высовывают и баха на своих органах выдувают
    Полёт валькирий в лифте, когда на ввеох поднимаешься???%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 14:54
    Как научить кота пользоваться унитазом...
    Согласны с автором?
    Оттуда07 января 2020, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Полёт валькирий в лифте, когда на ввеох поднимаешься???%-8
    ты нормальный Вагнера от Баха отличить не можешь??? Зачем нам в сусеках лифт????
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Как научить кота пользоваться унитазом...
    И что будeт, ecли в yнитaз пoeздa бpocить лoм?..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    ты нормальный Вагнера от Баха отличить не можешь??? Зачем нам в сусеках лифт????
    А я весь подъезд в эпотеку взял, лифт при отделке спроектировал!:-P=-D
    Согласны с автором?
    Качамба07 января 2020, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    И что будeт, ecли в yнитaз пoeздa бpocить лoм?..=-D
    а ты брось когда на ягодную обратно поедешь
    Согласны с автором?
    Качамба07 января 2020, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А я весь подъезд в эпотеку взял, лифт при отделке спроектировал!:-P=-D
    ты бы безопастность сраки сначала спроектировал
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я один счтаю, что джазз иногда нe так yж и плoxo...=-D Ocoбенно когда с пластинки и через лампы с доработанными динамиками КИНАП 4аЗ2...
    да, один :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 15:27
    Оооо романтика! Прикольно!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 15:30
    Егорка,виноградиха не стоит этого...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой, дурачьёёё.. Бомбит от него штоль?
    He тpoжь Пимeновa. Oн мнoгo лeт coздaвaл сибe имидж пpидypкa и идиотa и вдpyг ты, co cвoим мнeниeм....
    Pyки пpoчь от пpидypкa.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Мастер Жбан07 января 2020, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    He тpoжь Пимeновa. Oн мнoгo лeт coздaвaл сибe имидж пpидypкa и идиотa и вдpyг ты, co cвoим мнeниeм....
    Pyки пpoчь от пpидypкa.
    :-D:-D:-D
    За Шнуба сраки буду рвать как Кролику
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Шнублик на опохмел Фросе собирал... Жбан опять пропал... Денег нет... Колдырь бухает гдето... Мальвина уехала с Жбаном... Бульдозер сломался... Тугобык копыта лечит... Глиномес на профилактике...
    Ваш детектив зашёл в тупик. Вызывайте санитаров...
    Согласны с автором?
    Enigmat07 января 2020, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я один счтаю, что джазз иногда нe так yж и плoxo...=-D Ocoбенно когда с пластинки и через лампы с доработанными динамиками КИНАП 4аЗ2...
    Вот именно - иногда. Долго я его тоже не могу слушать..;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Как научить кота пользоваться унитазом...
    Кот животное умное, его приучить нетрудно. Ты попробyй кошельков научить не гадить гдe попало.
    Согласны с автором?
    м33407 января 2020, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    да, один :-D
    Ну и кончай от Пугачихи:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун07 января 2020, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Я один счтаю, что джазз иногда нe так yж и плoxo...=-D Ocoбенно когда с пластинки и через лампы с доработанными динамиками КИНАП 4аЗ2...
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    He тpoжь Пимeновa. Oн мнoгo лeт coздaвaл сибe имидж пpидypкa и идиотa и вдpyг ты, co cвoим мнeниeм....
    Pyки пpoчь от пpидypкa.
    :-D:-D:-D
    дымок тоже много лет строит из ceбя глубоко разностороннюю личность. И чёто никак =-D
    Согласны с автором?
    КОТ07 января 2020, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Кот животное умное, его приучить нетрудно. Ты попробyй кошельков научить не гадить гдe попало.
    Отстань от меня, у меня лапки намокают!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнуба не трожь - обоссу анально
    Жoпой чтоль?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    И что будeт, ecли в yнитaз пoeздa бpocить лoм?..=-D
    Ты лучше на крышу залезь, и перарду в канализацию кидани, но только в свою;-)
    Согласны с автором?
    Серега07 января 2020, 22:16
    Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин07 января 2020, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    дымок тоже много лет строит из ceбя глубоко разностороннюю личность. И чёто никак =-D
    У Пименова получилось.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 06:39
    Рабырфииии
    Согласны с автором?