Наверх
07.01.2020, 17:08

Двое погибли, три пострадали: в Самарской области произошло смертельное ДТП

Двое погибли, три пострадали: в Самарской области произошло смертельное ДТП
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Полицейские оградили место аварии на трассе "Самара – Бугуруслан"

Сегодня, 7 января, на 50 км автодороги "Самара – Бугуруслан" в Кинельском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным, водитель иномарки "Datsun"с оренбургскими номерами ехал со стороны Самары, выехал на встречку и врезался в отечественную легковушку "Lada Priora".

- Прибывшие к месту ДТП сотрудники Госавтоинспекции вызвали оказывают первую помощь пострадавшим, оградили место аварии, обеспечили проезд автотранспорта, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

В настоящий момент известно, что в иномарке пострадали водитель и мальчик девяти лет. Водитель вазовской легковушки травмирован, а его пассажиры - мужчина и женщина, скончались до прибытия медиков.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По факту ДТП правоохранители проводят проверку.

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 января 2020, 17:23
Сделайте разделительные отбойники
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Сделайте разделительные отбойники
Мозги нужны,а не отбойники.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Мозги нужны,а не отбойники.
а еще в самаре нет туалетов позор
Согласны с автором?
Enigmat07 января 2020, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
а еще в самаре нет туалетов позор
Самара и есть один большой туалет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 18:14
:-D:-D:-DФАААРШ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Самара и есть один большой туалет.
С танкком.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Мозги нужны,а не отбойники.
Moзги? A c 1гo пo 9e бyxaть тoгдa зaчлeм paзpeшили?>:>8-*
Согласны с автором?
ИП07 января 2020, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Мозги нужны,а не отбойники.
A я думаю, что ндс на до 20, а до 27 процентов повышать нужно было...
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
A я думаю, что ндс на до 20, а до 27 процентов повышать нужно было...
А лучше до127
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DФАААРШ!!!:-D
Северному варвару смешно!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
а еще в самаре нет туалетов позор
В самаре в квартирах есть туалеты их нет на улицах. А вообще вы правы, поэтому в подъездах и воняет.
Согласны с автором?
Мальвина07 января 2020, 19:24
Шнубл RIPнулся, на летней!%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
В самаре в квартирах есть туалеты их нет на улицах. А вообще вы правы, поэтому в подъездах и воняет.
Как нe будет вонять, их 97000!
Согласны с автором?
Мальвина07 января 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Как нe будет вонять, их 97000!
ОтсоспрососнАй!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
а еще в самаре нет туалетов позор
Егорка пусти посрать.
Согласны с автором?
Сергей07 января 2020, 22:10
Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2020, 22:44
Что же ты, nuдор барачный, чужие ники воруешь?
Согласны с автором?
Мальвина07 января 2020, 23:11
За рулём одни убийцы .
Согласны с автором?
ПМ08 января 2020, 00:04
Я дико извиняюсь,Датсун он когда стал иномаркой,и глаованое что в нем есть от иномарки?движек ваз,коробка ваз,сиденья ваз,но он иномарка)))
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Я дико извиняюсь,Датсун он когда стал иномаркой,и глаованое что в нем есть от иномарки?движек ваз,коробка ваз,сиденья ваз,но он иномарка)))
Это ПГ, детка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 00:39
Угадaйте, в кaкой мaшине нe пристeгнулись?
Согласны с автором?
Enigmat08 января 2020, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Я дико извиняюсь,Датсун он когда стал иномаркой,и глаованое что в нем есть от иномарки?движек ваз,коробка ваз,сиденья ваз,но он иномарка)))
Шильдик.B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Шильдик.B-|
Не шильдик, а марка! Шильдик тоже в РФ делается.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 06:31
Я думал датсан развалится при ветре.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 09:30
все машины иномарки комлектующие импортные.аком только жигулёвский.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 10:12