Наверх

Возвращались после каникул: стала известна причина крушения авиалайнера Boeing 737

Возвращались после каникул: стала известна причина крушения авиалайнера Boeing 737
16+
Фото: tksmi.ru
Погибшими оказались студенты из Канады

Авиалайнер Boeing 737 разбился при вылете из столицы Ирана Тегерана из-за возгорания двигателя. На борту самолета было 168 пассажиров, а не 167, как сообщалось ранее. Об этом сообщает Совет национальной безопасности и обороны Украины.

По данным издания РИА, причиной крушения стало возгорание в одном из двигателей лайнера. Большинство пассажиров были гражданами Ирана. Однако издание Mash пишет, что погибшими оказались студенты из Канады. Они возвращались домой после рождественсикх каникул. 

Украинский рейс PS752 вылетел из Тегерана в 5.42 утра по московскому времени и перестал передавать данные спустя 2 минуты.

Егор Осколков, 08.01.2020, 11:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 января 2020, 11:57
    Жаль иранцев, канадцев...
    Слов нет.

    Укропов точно не жаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль иранцев, канадцев...
    Слов нет.

    Укропов точно не жаль.
    Ты фашист?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль иранцев, канадцев...
    Слов нет.

    Укропов точно не жаль.
    Вы из сдм?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты фашист?
    А ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль иранцев, канадцев...
    Слов нет.

    Укропов точно не жаль.
    Если на то пошло, то Канада ненавидет Россию, и xoxлятская династия там большая!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты фашист?
    Нет, он мразь.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты фашист?
    Хороший укроп - мёртвый укроп.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Хороший укроп - мёртвый укроп.
    Изя разжигаешь ненависть к нашим братьям?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Изя разжигаешь ненависть к нашим братьям?
    К братьям нашим меньшим?)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Если на то пошло, то Канада ненавидет Россию, и xoxлятская династия там большая!
    Диаспора
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Диаспора
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Хороший укроп - мёртвый укроп.
    Путин?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:35
    Что за хня? Из-за возгорания двигателя они упали. Бред. Ответ может дать только расследование. Да и у самолёта 2 двигателя.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Датсун це Калина08 января 2020, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за хня? Из-за возгорания двигателя они упали. Бред. Ответ может дать только расследование. Да и у самолёта 2 двигателя.
    Oбычный жуpналистcкий брeд, тyпо скoпированный Егopом. Егop, причинa крyшения в тoм, чтo caмолет тяжeлее воздyxa, нy или нaрyшения пpи тeхническом oбcлуживании, a вoзгарание - этo пocледствия.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 14:16