Наверх
08.01.2020, 12:12

В Самаре в конце недели ожидается похолодание и снег

В Самаре в конце недели ожидается похолодание и снег
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Областная столица остается под влиянием атлантического циклона

К концу недели Самару ожидает похолодание. По прогнозам синоптиков 63 регион остается под влиянием атлантического циклона. Об этом сообщает Приволжское УГМС.

В четверг, 9 января в областной столице ожидается до -11 градусов в ночное время, и до -8 в дневное. Осадков не ожидается. Ветер будет дуть с юго-запада с порывами до 13 метров в секунду.

В пятницу, 10 января столбик термометра остановится на отметке -9 градусов ночью, а днем воздух немного прогреется до -2. Осадков также не ожидается.

- В субботу, 11 января, самарцем стоит ожидать снега, - уточнили метеорологи.

Егор Осколков
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Датсун це Калина08 января 2020, 12:24
Мысли Егора закончились и он в третий раз решил написать про погоду.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 января 2020, 12:26
Это благая весть для всех Фэтбайкеров=-Dгы гы гы!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 января 2020, 12:27
Скорей бы Волга замерзла и я поехал бы в Рождественно=-D пить лимонад;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Скорей бы Волга замерзла и я поехал бы в Рождественно=-D пить лимонад;-)
Больной веловахтер
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 12:39
Что за куйня на фото?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Мысли Егора закончились и он в третий раз решил написать про погоду.
Вообще то статья полезная, стоит это признать.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 12:43
Бyxнyть чтоли...
Согласны с автором?
Колдырь08 января 2020, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Бyxнyть чтоли...
Да!!!
Согласны с автором?
Колдырь08 января 2020, 13:02
В юнгородке. Есть классная наливаечка. Давно там нe был. Пойду. Обратно в метрe. прокачусь с пересадкой на троллейбус B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
В юнгородке. Есть классная наливаечка. Давно там нe был. Пойду. Обратно в метрe. прокачусь с пересадкой на троллейбус B-|
Та самая, где в своё время ползавода вечерила...=-D
Согласны с автором?
Колдырь08 января 2020, 13:36
%-8 У меня ноги в ботинки не лезут. Проклятый новый год! >-(
Согласны с автором?
Колдырь08 января 2020, 13:58
Вчера нормально лезли %-8
Выпил то пузырь водки, да 4 бутылки пива всего. Ну три рюмки коньяка ещё. Шо с ногами? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Вчера нормально лезли %-8
Выпил то пузырь водки, да 4 бутылки пива всего. Ну три рюмки коньяка ещё. Шо с ногами? 8-|
Я всегда подозревал ШО ты какел:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
В юнгородке. Есть классная наливаечка. Давно там нe был. Пойду. Обратно в метрe. прокачусь с пересадкой на троллейбус B-|
Где?
Согласны с автором?
Датсун це Калина08 января 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то статья полезная, стоит это признать.
Вы заблуждaетесь, информaция о погoде еcть в свобoдном дoступе в интeрнете. Стaтья - очерeдной плaгиат.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 января 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Вчера нормально лезли %-8
Выпил то пузырь водки, да 4 бутылки пива всего. Ну три рюмки коньяка ещё. Шо с ногами? 8-|
Думаю пора лимфу чиститьB-|застой на лицо
Согласны с автором?
Колдырь08 января 2020, 16:06
Не дошёл. Послe площади Кирова попалась наливайка Бешеный градус. Вообще огонь.
Согласны с автором?
Колдырь08 января 2020, 16:25
Я туда специально ездить буду
Согласны с автором?
Enigmat08 января 2020, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Я туда специально ездить буду
Я пoмню тaм прRмo у кoлbцa тpaмвaйнoгo (нa ocтaнoвoчкe) вceгдa тaм oтмeчaлcR пoслe paбoты нa лecoбaze, чтo oкoлo жeлezнoдopoжныx пyтeй:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2020, 22:08