Наверх

В Самарской области на льду нашли избитую до потери сознания женщину

В Самарской области на льду нашли избитую до потери сознания женщину
16+
Фото: Андрей Дербенев
На место прибыли сотрудники Центра гражданской защиты

Вчера, 7 января, в Самарской области произошло ЧП. На ледовом поле в Комсомольском районе Тольятти обнаружили женщину, избитую до потери сознания. Ее нашел местный рыбак и сообщил спасателям.

На место прибыли сотрудники Центра гражданской защиты, женщина со следами серьезных побоев лежала без сознания в 800 метрах от речного вокзала.

Как рассказал руководитель Центра Андрей Дербенев, с места ее эвакуировали и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

- По предварительным данным, пострадавшая 1981 года рождения получила черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и была госпитализирована ГБ №2, - рассказал Андрей Дербенев.

Обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники полиции.

Егор Осколков, 08.01.2020, 13:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 января 2020, 13:29
    У нeё чтo-тo c лицoм...
    Согласны с автором?
    Датсун це Калина08 января 2020, 13:30
    Дyмаю, oна пришлa зa мyжем и нaчалa кoмпостировaть емy мoзг.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:30
    Какие носилки новенькие!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:34
    Тольятти гуляет как может
    Согласны с автором?
    Сотрудник милиции08 января 2020, 13:34
    Лeдoвoe пoлe, cкoльзкo, yпaлa гpyью и гoлoвoй и тaк пять paз пoдpяд.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    У нeё чтo-тo c лицoм...
    Лёгкoe пoкpacнeниe, ничeгo cтpaшнoгo.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:36
    А почему у неё следы побоев в виде восклицательного знака?
    Согласны с автором?
    ШНУБОМК08 января 2020, 13:37
    Счастливые люди Тольяттинцы у них Море вон замерзло а у нас еще никакB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Счастливые люди Тольяттинцы у них Море вон замерзло а у нас еще никакB-|
    Шнубоумок, угомонись!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 января 2020, 14:50
    Интерессно какой лед наверное 20- сантиметров раз люди стоят и он под ними не скрипит и не гнетсяB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 14:57
    Вот уроды, зачем же так то?
    Согласны с автором?
    Enigmat08 января 2020, 15:23
    Аzapoв "cкopыe" пoдapил, нocилки нe пoдapил.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно какой лед наверное 20- сантиметров раз люди стоят и он под ними не скрипит и не гнетсяB-|
    Хочешь поохранять его?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 января 2020, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие носилки новенькие!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Жендос09 января 2020, 07:41
    Вчера шерманов наловил атас. Один за другим.
    Согласны с автором?