Футболист самарских "Крыльев Советов" отправил в нокаут тайский арбуз

В Российской премьер-лиге сейчас зимний перерыв. Футболисты продолжают отдыхать в отпуске, но некоторые пробуют себя в новых видах спорта. 32-летний хавбек самарских "Крыльев Советов" Дмитрий Комбаров разсметил в своем инстаграм-аккаунте пост, в котором хлестким ударом разбивает арбуз. На видео правый защитник самарского клуба показал, что на поле с ним лучше не вступать в перепалку.

- Пробуем на вкус тайский арбуз, - написал Комбаров.

Фолловеры Комбарова принялись обсуждать пост. Некоторые из них посчитали, что Дмитрию стоит попробовать свои силы в боксе или смешанных единоборствах, а другие покритиковали футболиста.

- Арбуз это нападающие, а Дмитрий как раз защитник. Рембо! - говорит фанат Дмитрия Комбарова.

- Переходи в лигу разбивания арбузов. Когда вся твоя жизнь - это фланг обороны, а ты в этой жизни - арбуз после удара Комбарова, - пишет болельщик "Крыльев".

- Вообще-то продукты не игрушка, - говорит фолловер футболиста.

Напомним, трансфер Комбарова из московского "Спартака" в самарские "Крылья Советов состоялся в этом футбольном сезоне. Футболист покинул клуб свободным агентом. На данный момент в активе Комбарова 14 матчей. Его контракт с "Крыльями" заканчивается в следующем году.

Отметим, что ситуация у самарского клуба не самая позитивная. "Крылья Советов" расположились на предпоследнем месте в чемпионате.