Наверх
10.01.2020, 16:43

Разбившийся украинский самолет был сбит ракетой класса «земля-воздух»

Погибли ве пассажиры и члены экипажа

Газета The New York Times опубликовала видео, на котором, по предварительным данным, запечатлен момент попадания иранской ракеты в самолет "Международных авиалиний Украины".

По данным газеты, после попадания ракеты в самолет произошел  взрыв, но лайнер продолжал полет. Некоторое время горящий самолет двигался в сторону аэропорта, но потом взорвался в воздухе и упал.
Накануне ряд мировых лидеров привели данные, согласно которым украинский самолет был сбит иранской ракетой класса "земля-воздух".

Напомним, несколько дней  назад Boeing 737-800 "Международных авиалиний Украины" разбился  сразу после взлета возле аэропорта Тегерана  утром 8 января. Все находившиеся на борту - 167 пассажиров и девять членов экипажа - погибли. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2020, 16:54
    Юлька, и ты со своими версиями тyда жe...:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 17:01
    Cлыxaл вepcию, чтo oн был cбит poccийcкoй paктoй с-З00, нo нe пpoизвoдитeль opyжия yбивaeт, yбивaeт чeловeк, нaжaвший нa кypoк. Инaчe 80% yбитыx из кaлaшникoвa в вoйнax мoжнo вeшaть нa poccию...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 17:03
    Виноградиха да
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Cлыxaл вepcию, чтo oн был cбит poccийcкoй paктoй с-З00, нo нe пpoизвoдитeль opyжия yбивaeт, yбивaeт чeловeк, нaжaвший нa кypoк. Инaчe 80% yбитыx из кaлaшникoвa в вoйнax мoжнo вeшaть нa poccию...
    Гopaздo пoзopнee, кoгдa тpaгeдию вcякиe пoлитикaны чepeз cми иcпoльзyют в cвoиx цeляx, пpи этом мeшaя нeзaвиcимoмy вcecтopoннeмy paзбopy пpичин пaдeния. У мeня вcё, спасибo.8-*=-D:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 17:08
    progorodАль-Джазира.ru :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 17:12
    Юлька ты че с места событий передашь!? Вот это оперативность!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    progorodАль-Джазира.ru :-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Сало10 января 2020, 17:15
    Терпилы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 17:38
    Еврейская подстава.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 18:15
    Опять без этих не обошлось
    Согласны с автором?
    Науходоносер10 января 2020, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Cлыxaл вepcию, чтo oн был cбит poccийcкoй paктoй с-З00, нo нe пpoизвoдитeль opyжия yбивaeт, yбивaeт чeловeк, нaжaвший нa кypoк. Инaчe 80% yбитыx из кaлaшникoвa в вoйнax мoжнo вeшaть нa poccию...
    А я слышал что в Ираке нашли оружие массового уничтожения, один xpeн американский тряс пробирку с "неопровержимыми доказательствами"
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:22
    Ну не всё хохлам чужие самолёты сбивать.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    progorodАль-Джазира.ru :-D
    Cтрашнее - иностранные агенты!!!!!!!>-(=-D:-( Уже и журнодеятельность под уголовку вова подвёл...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не всё хохлам чужие самолёты сбивать.
    А пpeдставь если бы на этом самолёте китайские дорогочисты во время русского пepexoда со снегопада на ноль по поводу пpoxoдимоcти тротуаров к путмнy лeтeли???>-(=-D:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Еврейская подстава.
    Пастафариане. И только в опу. Дошик. Монетка. Тележка.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Cтрашнее - иностранные агенты!!!!!!!>-(=-D:-( Уже и журнодеятельность под уголовку вова подвёл...
    вы о чем?может вам доктора посетить?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:53
    При нажатии на курок
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:54
    ,
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:54
    выстрела
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:55
    не
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:55
    будет
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 20:05
    Когда будет новость о Царицыной
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Пастафариане. И только в опу. Дошик. Монетка. Тележка.
    Пятюня!
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2020, 20:28
    Фиолетово, ваще
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 21:13
    Виноградиха-дно
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    вы о чем?может вам доктора посетить?
    Талонов нет к врачу. Только не февраль.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять без этих не обошлось
    Да поди кто то из этих переул в салоне на зажигалку
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Виноградиха-дно
    Члениха, залогинься!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да поди кто то из этих переул в салоне на зажигалку
    Срочно на уколы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 00:22
    Весь мир знает, кто это сделал (сарказм))))
    Согласны с автором?