Наверх
11.01.2020, 09:45

В Самаре местные жители помогли продавцу отбиться от грабителя

В Самаре местные жители помогли продавцу отбиться от грабителя
16+
Мужчина хотел вынести все деньги

27 декабря в Самаре в микрорайоне Крутые Ключи произошло разбойное нападение. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в одном из магазинов покупатель дождался, когда все остальные покинут торговую точку начал угрожать продавцу молотком и требовать от нее, чтобы она отдала ему деньги из кассы. Сотрудница магазина пыталась остановить грабителя — она отталкивала его от кассы, хватала за одежду, но сохранить деньги ей не удалось — мужчина похитил восемь тысяч рублей.

К счастью, на тот момент в магазин зашли двое местных жителей, которым удалось поймать воришку, отобрать у него молоток и деньги. Грабитель оттолкнул мужчин и скрылся в неизвестном направлении.
Сотрудники полиции во время осмотра места происшествия изъяли видео с камер наблюдения и быстро установили личность грабителя. В итоге, уже 3 января он был задержан. Он ранее привлекался к уголовной ответственности за грабеж, хищение автомобиля, хранение наркотиков и кражу.

Сейчас мужчина арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2020, 10:01
    Так, кого это Сипа и Пидpипа пытались задержать? Неужели Хряпу?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:08
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 января 2020, 10:08
    Поеду сейчас брюки подшивать на рынок шапито=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Поеду сейчас брюки подшивать на рынок шапито=-D!!!!
    Не забудь потом поехать к танку, на зажигалку пукнешь!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Поеду сейчас брюки подшивать на рынок шапито=-D!!!!
    НУ ЕЗЖАЙ
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Так, кого это Сипа и Пидpипа пытались задержать? Неужели Хряпу?B-|
    А кого ещё из элитчиков вы знаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Так, кого это Сипа и Пидpипа пытались задержать? Неужели Хряпу?B-|
    Это был Акакий Зажигалкин
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:25
    Интересно как поживает Юленька Виноградова и все ли у неё хорошо
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А кого ещё из элитчиков вы знаете?
    Да они все на одно синее рыло.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да они все на одно синее рыло.
    Ага, а солнце горячее, вода жидкая, колесо круглое, кэп.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 10:59
    Будни "элитного" поселка.
    Согласны с автором?
    Оттуда11 января 2020, 11:14
    Ну чё сразу ржёте-то?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 11:15
    Где-то, где-то, посредине гетто :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 11:16
    Как ему с таким перечнем статей ипотеку на сусек одобрили? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 11:27
    Типичный обитатель мкр.крутые ключи
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 11:29
    Кошельки!Кто из районов,ставьте +
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельки!Кто из районов,ставьте +
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 11:41
    кошелек у кошелька спер кошелек:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 11:42
    надо было сразу из огнеметов поджарить гада%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 13:43
    Хорошо хоть не в Самаре
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Где-то, где-то, посредине гетто :-D
    может на краю :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 21:18
    8штук это скока в пятюнях¿
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как поживает Юленька Виноградова и все ли у неё хорошо
    посасовает пиписки что там
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Поеду сейчас брюки подшивать на рынок шапито=-D!!!!
    Жены нет?
    Согласны с автором?
    чипполино12 января 2020, 16:53
    это говорит о нищите народа.
    Согласны с автором?