Наверх
11.01.2020, 18:28

Жена самарского олигарха Ксения Царицына «подобралась» к английской королеве

Жена самарского олигарха Ксения Царицына "подобралась" к английской королеве
16+
И, наконец, выложила фото в одежде

На этот раз жена известного самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына посетила Англию. В своем аккаунте в Инстаграм Ксения выложила фото в шляпе возле Букингемского дворца. Подписчиков восхитил наряд Царицыной — по их словам, она выглядит как истинная английская леди. Многих удивил тот факт, что инстамодель наконец-то выложила фото в одежде. Последний раз такое случалось, когда Царицына  приехала в Самару. Тогда она удивила своих подписчиков фотографиями в одежде на фоне заснеженного города. Она выложила пост и подписала его строчкой «Россея, моя Россея», но почему-то английскими буквами.  Некоторые предположили, что Ксения просто забыла русский язык, проведя столько времени за границей.
Другие были возмущены тем, что инста-дива выложила фото в закрытой одежде, спрятав свои сексуальные груди и загорелую попу.

Но в этот раз, чтобы не разочаровывать своих подписчиков, буквально через пару дней Ксения выложила фото топлес на фоне заснеженных гор. Кроме того, на девушке была большая меховая шапка. Один из поклонников даже сравнил Царицыну с Хабибом Нурмагамедовым — он выходит на ринг в точно таких же шапках. Единственное, что расстроило фанатов Ксении — это то, что она сфотографировалась боком и закрыла свою голую грудь руками — мужчины надеялись в деталях разглядеть прелести красавицы.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2020, 18:35
    Ксения Царицына круче Галины Адольфовны.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 18:40
    Царицына - унылое Кохно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Царицына - унылое Кохно.
    Вам из Мухосранска конечно же виднее:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 января 2020, 18:47
    Хороший фотомонтажB-|
    Согласны с автором?
    ПМ11 января 2020, 19:51
    Прогород,может вам лучше начать бордели рекламировать?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 января 2020, 20:31
    Респект и Уважение Ксюше Царициной за то что она есть и будет достоянием нашего города8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 20:40
    Силиконовая мукла.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 20:41
    Въиппппать ба ей сапогом по этой глупой морже, гтобы губы ещё красивее стали!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 20:44
    Даа, муженек-то экономный, выделят деньги не на статьи в Vogue или Cosmopolitan, а на статьи в ПроГороде!:-D:-D
    А хотя, какова модель, таков и журнал! Каждому свое!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Даа, муженек-то экономный, выделят деньги не на статьи в Vogue или Cosmopolitan, а на статьи в ПроГороде!:-D:-D
    А хотя, какова модель, таков и журнал! Каждому свое!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 20:56
    Отсасывала там у лорда?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Силиконовая мукла.
    Силиконовая шмара!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Даа, муженек-то экономный, выделят деньги не на статьи в Vogue или Cosmopolitan, а на статьи в ПроГороде!:-D:-D
    А хотя, какова модель, таков и журнал! Каждому свое!
    :-Dне в бровь, а в глаз!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 21:18
    "подкралась к королеве":-D
    Сидела птичка на лугу,
    Подкралась к ней корова.
    Схватила птичку за ногу—
    Птичка, будь здорова!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 21:39
    На нашу уборщицу похожа в школе
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 21:40
    Вот как бы я жил без этой информации? На кой мне это надо?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 21:47
    Она похожа на суслика.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Ксюше Царициной за то что она есть и будет достоянием нашего города8-*
    Интересно как поживает шнублик и все ли у него хорошо не разочаровался ли он не найдя грудь у Галины адольфовны
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как поживает шнублик и все ли у него хорошо не разочаровался ли он не найдя грудь у Галины адольфовны
    Она у него тоже кой-чего не нашла;-)
    Согласны с автором?
    Сергеевна11 января 2020, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Ксюше Царициной за то что она есть и будет достоянием нашего города8-*
    А при чем наш город то? Она родом из Новосибирской области.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А при чем наш город то? Она родом из Новосибирской области.
    Ипалась здесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 22:37
    Тема не раскрыта
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:14
    Ho жёпа почему-то болит.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Даа, муженек-то экономный, выделят деньги не на статьи в Vogue или Cosmopolitan, а на статьи в ПроГороде!:-D:-D
    А хотя, какова модель, таков и журнал! Каждому свое!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Она у него тоже кой-чего не нашла;-)
    Хвостик от сосиски!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2020, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    На нашу уборщицу похожа в школе
    Вы с Гарварда?:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 января 2020, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как поживает шнублик и все ли у него хорошо не разочаровался ли он не найдя грудь у Галины адольфовны
    Грудя есть, но не у неё!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 января 2020, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ипалась здесь.
    И чё, кого здесь только неuбyт!!!
    Ей памятник чтоли поставить?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 января 2020, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ho жёпа почему-то болит.
    На велике не гонял?
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2020, 00:54
    Правильно товарищ Шаповалов . Все деньги в дом
    Согласны с автором?
    Мальвина12 января 2020, 00:54
    И жена должна работать
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 02:56
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 05:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучший комментарий!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 09:43
    И не накрашенная страшная, и накрашенная (С)
    Согласны с автором?
    Сергеевна12 января 2020, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород,может вам лучше начать бордели рекламировать?
    А что, сам найти не можешь?
    Согласны с автором?
    Гость12 января 2020, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Ксюше Царициной за то что она есть и будет достоянием нашего города8-*
    Да срать на нее тупоголовую.
    Согласны с автором?
    чипполино12 января 2020, 16:52
    царицина просто фрося . безмозглая.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 января 2020, 18:30
    Губы рабочие
    Согласны с автором?