Жена самарского олигарха Ксения Царицына "подобралась" к английской королеве

На этот раз жена известного самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына посетила Англию. В своем аккаунте в Инстаграм Ксения выложила фото в шляпе возле Букингемского дворца. Подписчиков восхитил наряд Царицыной — по их словам, она выглядит как истинная английская леди. Многих удивил тот факт, что инстамодель наконец-то выложила фото в одежде. Последний раз такое случалось, когда Царицына приехала в Самару. Тогда она удивила своих подписчиков фотографиями в одежде на фоне заснеженного города. Она выложила пост и подписала его строчкой «Россея, моя Россея», но почему-то английскими буквами. Некоторые предположили, что Ксения просто забыла русский язык, проведя столько времени за границей.
Другие были возмущены тем, что инста-дива выложила фото в закрытой одежде, спрятав свои сексуальные груди и загорелую попу.

Но в этот раз, чтобы не разочаровывать своих подписчиков, буквально через пару дней Ксения выложила фото топлес на фоне заснеженных гор. Кроме того, на девушке была большая меховая шапка. Один из поклонников даже сравнил Царицыну с Хабибом Нурмагамедовым — он выходит на ринг в точно таких же шапках. Единственное, что расстроило фанатов Ксении — это то, что она сфотографировалась боком и закрыла свою голую грудь руками — мужчины надеялись в деталях разглядеть прелести красавицы.