Футболистом самарских «Крыльев Советов» заинтересовался французский топ-клуб

Полузащитник футбольного клуба «Крылья Советов» Антон Зиньковский может стать очередным легионером. 23-летним футболистом заинтересовались во французском чемпионате.

Как сообщает издание «Советский спорт», скауты клуба «Лилль» приглядывают за полузащитником. По словам Антона Зиньковского, это все на уровне слухов.

- Видел новости, все сказали: «Вау». Я даже специально в инстаграм выложил. Я сам видел новости, но ничего не знаю. Дальше информации в СМИ ничего не заходило. Конкретного ничего не было, а слухи еще слухи. Сейчас начнутся сборы, а потом – вторая часть чемпионата.

Напомним, сейчас в чемпионате России по футболу идет зимний перерыв. Клубы разъехались по отпускам, чтобы начать готовиться ко второму кругу. Однако самарские «Крылья» трудно назвать активными. Их пока можно назвать самыми «медвежьими» в РПЛ – то есть не вышедшими из глубокой спячки в плане вероятных трансферов.

- 8 миллионов, серьезно? Лилль это топ-клуб по сравнению с Крыльями. Никто в Европе не даст такие деньги за него, это смешно, - говорит Георгий Ч.

- Староват он для Лилля. Французы в своих академиях. Таких бестолковых бегунков пачками выращивают. И продают оптом, - считает Кирилл Р.