Наверх
13.01.2020, 15:06

Самарская студентка сядет на восемь лет за посылку Нагиеву

Самарская студентка сядет на восемь лет за посылку Нагиеву
16+
Фото: volga.news
Верховный суд отказался рассматривать дело дважды оправданной Елизаветы Кенешовой

Самарской студентке отказали в рассмотрении кассационной жалобы. Такое решение принял Верховный суд. Елизавета Кенешова была осуждена на восемь лет за получение «наркотической посылки». Об этом сообщает издание «Волга Ньюс».

В сентябре 2017 года девушку задержали на почте. Она планировала отправить 650 граммов синтетическиого наркотика мефедрона Ниджату Нагиеву. К слову, девушка не знала, что содержится в посылке.

Однако позже была задержана Наргиз Мамедова, которая организовала посылку на имя Елизаветы, она сказала, что та была ее соучастницей.

Присяжные дважды оправдывали девушку, однако в Ленинском городском суде был вынесен обвинительный вердикт.

В итоге девушку приговорили к восьми годам лишения свободы, тогда как Нагиев получил четыре года, а Мамедова - пять.

По словам адвоката Сергея Анищенко, в деле Лизы остался один шанс – обратиться лично к председателю Верховного суда.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттудовец13 января 2020, 15:25
    А эти двух лысых Нагиева с Наргиз к нам на исправление отправьте!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 15:29
    Там другой Нагиев, не артист.
    Согласны с автором?
    Инфи13 января 2020, 15:41
    власть против народа!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 15:52
    Вот так вот, присяжные оправдывают, а судья сожает
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 15:54
    Егорка, ты такой тупой!:-D Перечитай свою писанину!
    Согласны с автором?
    Алекс13 января 2020, 16:00
    Призывы скоро о расправе над судьями польются с таким подходом к делам.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Там другой Нагиев, не артист.
    ещё тот артист
    Согласны с автором?
    Оттудова13 января 2020, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Там другой Нагиев, не артист.
    Артист у нас в плену, выкупа за него ждем.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Артист у нас в плену, выкупа за него ждем.
    Двe пятюни?
    Согласны с автором?
    Оттудова13 января 2020, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Двe пятюни?
    Это вместе с тарифищем!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А эти двух лысых Нагиева с Наргиз к нам на исправление отправьте!!!
    Болен?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 18:48
    Не дружите с cheburekami подставят.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 января 2020, 19:36
    Друзья Велоспорт панацея от всех бед=-D
    Согласны с автором?
    Колдырь13 января 2020, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья Велоспорт панацея от всех бед=-D
    Что у тeбя с лицом? ;-|
    Согласны с автором?
    Взял лопату и почистил13 января 2020, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Что у тeбя с лицом? ;-|
    Хa, c лицoм, дa тaм cиcьки и киздeнь у нeго.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 22:04
    петушары
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 22:45
    Российский суд ,самый гуманный в мире суд .Гореть в аду .
    Согласны с автором?
    Судья13 января 2020, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Российский суд ,самый гуманный в мире суд .Гореть в аду .
    Свербеть в заду
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 00:01