Наверх
14.01.2020, 09:07

Стал известен список улиц, на которых нельзя парковаться в районе Фрунзенского моста

Стал известен список улиц, на которых нельзя парковаться в районе Фрунзенского моста
16+
Фото: trans.ru
Через несколько недель власти города подведут итоги

Чиновники Самары озвучили отчет о первых результатах мониторинга осле запуска движения на Фрунзенском мосту. Как сообщает городской департамент транспорта, новая схема движения, по которой запрещена стоянка на некоторых улицах в центре города пока работает без пробок даже в часы пик. По информации департамента, ежедневно утром около двух с половиной тысяч самарцев могут въехать в исотоический центр города со стороны Куйбышевского района без пробок. Вечером заторов так же нет.

Следить за дорожной ситуацией в этом районе города чиновники будет еще несколько недель. По окончании этого они изучат новые предложения по организации дорожного движения в этой части города.

В данный момент, запреты на останову и парковку действуют на следующих улицах:

- улица Фрунзе от улицы Комсомольской до улицы Некрасовской;
- нечетная сторона улицы Чапаевской от улицы Комсомольской до улицы Венцека;
- нечетная сторона улицы Молодогвардейской от улицы Комсомольской до улицы Венцека;
- нечетная сторона улицы Самарской от улицы Пионерской до улицы Ленинградской;
- улица Комсомольская от улицы Фрунзе до улицы Молодогвардейской;
- улица Пионерская от улицы Фрунзе до улицы Самарской;
- улица Венцека от улицы Фрунзе до улицы Самарской;
- улица Некрасовская от улицы Фрунзе до улицы Галактионовской;
- улица Красноармейская от улицы Фрунзе до улицы Галактионовской;
- четная сторона улицы Фрунзе от улицы Некрасовской до улицы Красноармейской — с 15:00 до 21:00, четная сторона — с 6:00 до 12:00.
 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Чипо14 января 2020, 09:38
    Скоро дышать по честными часами и нечетными будем
    Согласны с автором?
    ХУБАБУБА14 января 2020, 09:45
    ;-) ДРУЗЬЯ! Я НАМАЗАЛ ВЕЛОШТЫРЬ КУНЖУТНОЙ ПАСТОЙ И ПОЕХАЛ ОХРАНЯТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 09:48
    Путин продал нашу Родину
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 09:54
    Полицейские угостили кошелевских водителей безалкогольным стекломоем.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 10:01
    интересссно сколько производят кунжутной пасты иные?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 10:20
    А также в связи с открытием Фрунзенского моста запрещено парковаться на Мира, Финютина и других барачных yлицах, а также и во всем кошельке.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А также в связи с открытием Фрунзенского моста запрещено парковаться на Мира, Финютина и других барачных yлицах, а также и во всем кошельке.
    у них там поле вокруг необъятное им пох
    Согласны с автором?
    Чипо14 января 2020, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин продал нашу Родину
    Если убль населения и уних другие гражданства
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    у них там поле вокруг необъятное им пох
    У них там хорошо! Ещё бы дома были бы хорошими!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    У них там хорошо! Ещё бы дома были бы хорошими!
    отличные 6араки со слонами и носорогами, жаль, что пропиты котлы и библиотеку они спалили:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    отличные 6араки со слонами и носорогами, жаль, что пропиты котлы и библиотеку они спалили:-D
    А еще там есть настоящий танк и зассанный фонтан!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А еще там есть настоящий танк и зассанный фонтан!
    И пожарный гидрант сбоку от меги :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 12:33