Наверх
14.01.2020, 20:02

Владелец ресторана «Fine Sushi» собирается судиться с «отравленной им» самарской блогершой

Владелец ресторана «Fine Sushi» собирается судиться с «отравленной им» самарской блогершой
16+
Фото: соцсети
Эдуард рассказал порталу ProGorodSamara.ru о действиях блогерши, которая решила на нем «навариться»

Портал ProGorodSamara.ru пообщался с владельцем ресторана «Fine Sushi» Эдуардом. Напомним, на днях покупательница заказала суши. После того, как она съела несколько кусочков, то отравилась на следующий день. По словам самарчанки, ее рвало десять часов, а высокая температура держится до сих пор.

Однако владелец ресторана считает это ложью и провокацией.

- Ситуация накаленная. Я планирую подать заявление в СК. У нас была договоренность. Наша служба доставки оплачивает роллы, а взамен мы получаем рекламу. Она попросила две тысячи рублей за пост. После того, как девушка якобы отравилась, я попросил ее предоставить справку из больницы. Однако ее нет, - рассказал Эдуард.

По словам девушки, она потратила две тысячи рублей на лекарства.

- Чеки из аптеки также не были предоставлены. Она их выкинула. Это самая настоящая клевета. Я понес убытки. В тот день у меня было 25 чеков, и ни одной жалобы, - рассказал владелец «»Fine Sushi».

Pro Gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх14 января 2020, 20:06
    Так она жрала и давалась, чтобы в блог выложить? Вот жеж хитрая (_*_).
    Согласны с автором?
    Оттуда14 января 2020, 20:14
    Опа, опа, жареные раки!
    Приходи пить стекломой -
    Я живу в бараке! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Так она жрала и давалась, чтобы в блог выложить? Вот жеж хитрая (_*_).
    Кому?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 января 2020, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне =-D
    Согласны с автором?
    паренек14 января 2020, 21:02
    суши она заказала в то время как народу кушать нечего
    Согласны с автором?
    Замороженный пенс14 января 2020, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    суши она заказала в то время как народу кушать нечего
    Её фффа ми лия нннe Бу лато ва? >-(
    Согласны с автором?
    ХУБАБУБА14 января 2020, 21:13
    ;-) МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ! Я ЗАКОНЧИЛ ОХРАНУ КАНАЛИЗАЦИИ И СЕЙЧАС БУДУ ПИТЬ КОФЭ С КРУАССАНОМ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 21:29
    ну если всё так и есть, то блогерша - недалёкого ума. В б-цу нe пошла, чеки выбросить успела...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 21:31
    героичская страдалица, иопт.. Блюёт и пишет свои осчусчения, блюёт и пишет..:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 21:34
    а я-то думаю, чёит она послe первого "вонючего и пересоленного" ролла второй и третий хомячить начала?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх14 января 2020, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-) МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ! Я ЗАКОНЧИЛ ОХРАНУ КАНАЛИЗАЦИИ И СЕЙЧАС БУДУ ПИТЬ КОФЭ С КРУАССАНОМ
    Эт чо значит? Култыгу выдавил из шоколадного глаза?:-D
    Согласны с автором?
    блогирша14 января 2020, 22:09
    а я жpaлa и cepилa, cepдцy вoпpeкиии
    А мы c тoбoй двa бepeгa, y oднoй peкиии :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    а я жpaлa и cepилa, cepдцy вoпpeкиии
    А мы c тoбoй двa бepeгa, y oднoй peкиии :-(
    Ах ты жирная ссучка.
    Согласны с автором?
    Сратнер14 января 2020, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Опа, опа, жареные раки!
    Приходи пить стекломой -
    Я живу в бараке! :-D
    А приставать будешь?
    Согласны с автором?
    Шейн Дизель14 января 2020, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Так она жрала и давалась, чтобы в блог выложить? Вот жеж хитрая (_*_).
    Ипёт и блюёт, ипёт и блюёт... романтика.
    Согласны с автором?
    Живу напротив14 января 2020, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Опа, опа, жареные раки!
    Приходи пить стекломой -
    Я живу в бараке! :-D
    У милёнка мoего >|
    Согласны с автором?
    Живу напротив14 января 2020, 23:44