Наверх
14.01.2020, 22:07

В Самарской области женщина узнала о беременности от своего покойного отца

В Самарской области женщина узнала о беременности от своего покойного отца
16+
Фото: babyblog.ru
Девушка сделала тест на следующий день, и он показал две полоски

В Самарской области 30-летняя женщина узнала о беременности от своего покойного отца. Об этом сообщает издание КТВ-Луч.

По словам женщины, она узнала о скором появлении ребенка месяц назад.

- Первым об этом сообщил отец. Для семьи это был шок. Я тяжело перенесла утрату. Папа ушел от нас три года назад. И вот мне приснился сон, в котором мой покойный отец сообщил, что скоро у меня появится девочка. Утром я проснулась с отличным настроением. Не знаю, мистика ли это, но мне тепло на душе, - говорит женщина.

После этого женщина решила сделать тест на беременность, и он подтвердился.

- Показал две полоски. В этом году у нас появится уже второй малыш. Пол не знаю, но уверена, что будет девочка, - говорит самарчанка.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 января 2020, 22:11
    Что за масляный щуп на фотке?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Драматург из гетто14 января 2020, 22:13
    А у меня уже вторая анальная беременность. От соседа из барака напротив
    Согласны с автором?
    Из под танка14 января 2020, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за масляный щуп на фотке?
    градусы в стекломое мерить? %-8
    Согласны с автором?
    Из под танка14 января 2020, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за масляный щуп на фотке?
    Хочу элитного стекломою, чтобы щуп показал MAX MAX
    Согласны с автором?
    Из под танка14 января 2020, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня уже вторая анальная беременность. От соседа из барака напротив
    A ты от кого узнал? От покойного Леонида Ильича?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх14 января 2020, 22:16
    Так самарчанка или зысранка?%-8
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх14 января 2020, 22:18
    Т.е. она не отдавала отчёт о последствиях, когда без резины жахалась?8-|
    Согласны с автором?
    Колдырь14 января 2020, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Так самарчанка или зысранка?%-8
    Там было две тётки похоже. Они егорке в уши одновременно чё то вливали, а он писал статью
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх14 января 2020, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Там было две тётки похоже. Они егорке в уши одновременно чё то вливали, а он писал статью
    Если весь ПГ оттуда, то невменяемость статей всё объясняет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    A ты от кого узнал? От покойного Леонида Ильича?
    Видимо сосед из окна напротив азбукой морзе напердел%-8
    Согласны с автором?
    Колдырь14 января 2020, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Так самарчанка или зысранка?%-8
    У одной батя умер, а другую накачали. Потом первой приснился батян и сообщил, что скоро у неe появится подруга (она лесбиянка). Ну а вторая купила щуп и нащупала беременность. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У одной батя умер, а другую накачали. Потом первой приснился батян и сообщил, что скоро у неe появится подруга (она лесбиянка). Ну а вторая купила щуп и нащупала беременность. B-|
    Нащупала через задний проход?
    Согласны с автором?
    Из за танка14 января 2020, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу элитного стекломою, чтобы щуп показал MAX MAX
    И закусить грибами-отсосиновиками:-) М-м-м-м 8-*
    Согласны с автором?
    правдоруб14 января 2020, 23:10
    Прочитайте все комменты! Что за уроды их пишут!
    Согласны с автором?
    Колдырь14 января 2020, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Прочитайте все комменты! Что за уроды их пишут!
    кошельки? ;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Прочитайте все комменты! Что за уроды их пишут!
    Твой пукан в опасности
    Согласны с автором?
    Из под танка14 января 2020, 23:22
    А статьи красавцы писаные строчат? 8-|
    Согласны с автором?
    Живу напротив14 января 2020, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня уже вторая анальная беременность. От соседа из барака напротив
    Это простo глиcты, oooчень бoльшие глиcты.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 23:51
    Она от Жбана, во сне, залетела.
    Согласны с автором?
    Живу напротив15 января 2020, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Она от Жбана, во сне, залетела.
    От дырявoго зooфила жбaна тoлькo кoзы зaлетают и кypы.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 00:04
    Жбан на эту полоску нассал
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    От дырявoго зooфила жбaна тoлькo кoзы зaлетают и кypы.
    Твоя срака в опасности!
    Согласны с автором?
    Юлиус15 января 2020, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Твоя срака в опасности!
    Не смеши мои подковы.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 04:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Прочитайте все комменты! Что за уроды их пишут!
    97000
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 05:22
    Спасибо Егору за его разнонаправленные статьи, очень интересно читать.
    Согласны с автором?
    Сазонов15 января 2020, 06:01
    Мусорная мафия с кап ремонтом на народ так влияет,- психоз, истерия
    Согласны с автором?
    Сазонов15 января 2020, 06:04
    От голода спазмы в голове, желудке
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 08:00
    КТВ-Луч пресса цвета мочи. Пишет всякий шлак. Зато какая цитируемость!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за масляный щуп на фотке?
    Это чтобы мерить уровень кала в жопе.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо Егору за его разнонаправленные статьи, очень интересно читать.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 09:50
    Егор!И иди в школу.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 12:21