Наверх
15.01.2020, 09:37

В Самаре убирают остановки общественного транспорта

В Самаре убирают остановки общественного транспорта
16+
Горожане не понимают, почему это происходит

За последний месяц в городе убрали несколько остановок общественного транспорта. Остановочные павильоны исчезли на улице Киевской, Ново-Садовой возле «Звезды», а так же на заводе имени Тарасова и в районе Постникова оврага. Горожане недоумевают, почему так происходит — ведь сейчас зима, и люди в ожидании транспорта прячутся там от снега. К тому же, самарцы заметили, что многие остановочные пункты были новые и не понятно, зачем их снесли.

Как оказалось, все снесенные павильоны были еще и рекламными конструкциями — там постоянно появлялась реклама Самарского театра оперы и балета, новых фильмов на федеральных каналах, а так же разнообразных услугах. И как пояснили в министерстве имущественных отношений Самарской области, все эти павильоны принадлежали одной рекламной компании. Но на данный момент договор с ней закончен — компания не стала продлять контракт на установку и эксплуатацию рекламных конструкций и именно поэтому их сносят.

Но в данный момент уже начался монтаж новых остановочных павильонов на тех же местах. Этим займется компания, которая выиграла торги и заключила контракт с администрацией города. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 января 2020, 09:52
    Хоpoшо кoгдa гopoдoм рyкoвoдит kpeпкий xoзяйствeнниk, а нe полoyмнaя бaбa.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 09:54
    Кручу верчу нае...ты всех хочу
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 09:59
    Пилят по два раза
    Согласны с автором?
    Лапуля15 января 2020, 10:01
    А пока мы ждём наживы от новой компании, мёрзните и мокните.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 10:06
    Уберите остановки в КК. Все равно 67 отменять.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 10:31
    (?) какоето странное кохно
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоpoшо кoгдa гopoдoм рyкoвoдит kpeпкий xoзяйствeнниk, а нe полoyмнaя бaбa.
    Вы про Собянина?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 10:50
    Просто Гениально
    Согласны с автором?
    Иван15 января 2020, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоpoшо кoгдa гopoдoм рyкoвoдит kpeпкий xoзяйствeнниk, а нe полoyмнaя бaбa.
    И плохо, когда все наоборот
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 11:05
    Поставят платные остановки. Захотел погреться, спрятаться от дождя и снега - плати.
    Согласны с автором?
    Лариса Матвеева15 января 2020, 11:06
    Новые остановки такие убогие...чем там думают?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Новые остановки такие убогие...чем там думают?
    все хорошие остановки вывозят на 67 в аномальную зону
    Согласны с автором?
    Цapь пyтя15 января 2020, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Поставят платные остановки. Захотел погреться, спрятаться от дождя и снега - плати.
    И кpeпoстноe пpaво тoжe нeплoxo
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто Гениально
    Эффективный менеджмент
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 12:07
    Во дела... Как все связали в один узел...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 12:34
    Долбое.....зм....
    Согласны с автором?
    Ирина15 января 2020, 12:45
    Оставьте старые остановки в покое! Все лучше этого ужасного новодела. Прям навесы для сена какие-то
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    И кpeпoстноe пpaво тoжe нeплoxo
    А туалеты там будут?
    Согласны с автором?
    Чипо15 января 2020, 13:07
    Год нашего правительства.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А туалеты там будут?
    Срать ходите в библиотеку!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 23:52
    До этого говорили что эти остановки поставил город)))
    Согласны с автором?