Наверх
15.01.2020, 15:57

Названы самые фотографируемые улицы Самары

Названы самые фотографируемые улицы Самары
16+
Фото: samaralife.com
Исследование проводилось с 30 декабря по 8 января

Бульвар Ивана Финютина в микрорайоне Крутые Ключи и Московское шоссе названы самыми фотографируемыми в Самаре. Аналитики провели исследование и выяснили, какие улицы в 15 российских городах на на новогодних каникулах фотографировали чаще остальных.

Исследование проводилось с 30 декабря по 8 января. Было проанализировало около 13 миллионов снимков.

В столице России - Москве чаще всего фотографируются на Красной площади и в районе Проспекта мира и ВДНХ. В Петербурге самыми фотографируемыми названы Невский проспект и Дворцовая набережная.

Больше всего делают фото в Уфе на улице Рабкоров и проспекте Октября, в Челябинске – на улице Кирова и Комсомольском проспекте.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 января 2020, 16:01
    Спасибо господин Кошелев, но нет!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:04
    ФиТЮнина, ёпта :-D
    Пацталом =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:10
    Ща нарисуется 6ом6ящий nетух и 6удет флямкать, как ему акуетительно живётся в ином районе.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:10
    Что за трехэтажные здания барачного типа на фото?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    ФиТЮнина, ёпта :-D
    Пацталом =-D
    егорке nох. он уже шары залил.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:14
    Красота то какая! Ляпота!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:17
    во люди живут богатые8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:19
    Что-то на фотке не видно как nидриnа в фонтане своё гудло полощет.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:21
    в этом фонтане собаки и бомжи купаются?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:23
    Причем тут Самара если на фото свинарники трехэтажные инновационные?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:33
    зачем какие то бабы если кругом такая красота?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ща нарисуется 6ом6ящий nетух и 6удет флямкать, как ему акуетительно живётся в ином районе.:-D
    А ты что здесь обоссаный делаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    в этом фонтане собаки и бомжи купаются?
    Какие собаки? Крыс то всех поели:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты что здесь обоссаный делаешь?
    пришел таки сипка фиТЮнинский:-D
    Согласны с автором?
    Оттуда15 января 2020, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие собаки? Крыс то всех поели:-(
    Крыса деликатес. Тараканы сейчас в ходу, под стекломой пальчики оближешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 января 2020, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    во люди живут богатые8-|
    Элита, ёпте.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 10:39